Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 151. Как правило, вы можете получить эту информацию через консультации и молитвы, а Святой Дух подтвердит её вам





 

 

Как правило, вы можете получить эту информацию через консультации и молитвы, а Святой Дух подтвердит её вам. Например, проверьте, не сможет ли консультируемый отследить начало проблем, связанных с демонами. Помните, это могло произойти в момент получения серьёзной физической или духовной травмы или эмоционального шока. В других случаях демон

мог получить доступ через участие человека в колдовских ритуалах или практике, при употреблении наркотиков, алкоголя, во время спиритической деятельности, занятий магией и т. д.

Бывало при столкновении с очень сильно демонически повязанными людьми, краткий разговор с бесами для выяснения их имён был необходимой ступенью в разрушении их власти в жизни этих людей. Другой вопрос, который считается таким же важным в этом аспекте, это: «Как вы вошли в этого человека?» Когда бес осознаёт необходимость отвечать на этот вопрос? Он открывает путь к его территории в жизни этого человека и существенная угроза человеку будет разрушена.

Так же, как в случае с Легионом в Гадаринском бесноватом, бесы часто сами выступают с заявлениями и комментариями – иногда стараясь выиграть время в надежде, что мы отступимся и оставим их в покое.

Довольно часто бесы говорят банальные вещи и ведут пустые разговоры. Все подобные комментарии следует пресекать, а служение усилить до отказа, ибо, когда они начинают говорить подобные вещи, ясно, что они теряют большую часть основания, на котором они стоят.

Итак, если вы поняли возможный источник, просите святого Духа подтвердить в вашем доме полученные сведения. Он даст вам свидетельство этой истины. Помните, если дверь была открыта через грех, то грех этот мог быть давно исповедан и прощён, но результатом или последствием греха является продолжающееся присутствие в человеке демона.

 

VII. Нет ли в жизни человека какого-то продолжающегося серьёзного греха.

Постоянный грех создаёт главный путь для вхождения демонических сил, и бесы часто приносят с собой болезнь и немощь.

Во время индивидуального служения людям обнаруживается, что поступая решительно с грехами прошлого и позволяя им выйти на свет, не допуская в то же время осуждения, мы делаем важный шаг в подготовке людей к освобождению.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию