Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 157. Многие люди попадают в паутину колдовства или сатанизма, или их потомки были вовлечены в подобные грехи





 

 

Многие люди попадают в паутину колдовства или сатанизма, или их потомки были вовлечены в подобные грехи. Некоторые из ритуалов включали жертву животных, в которых входили бесы. Когда жертвоприношение было совершено, бесы переходили в людей, вовлечённых в ритуал, передавая им характер животного, из которого они только что вышли.

 

X. Нет ли в жизни человека идолов, талисманов, оберегов и т. п.

Выясните, нет ли в доме этого человека каких-либо идолов, фетишей, амулетов, оберегов или других демонических манифестаций. Если у него окажутся какие-либо из этих или подобных им предметов дома, на работе или при нём, от них следует немедленно избавиться! Уничтожьте их. Очень часто такие предметы посвящаются идолам и в них обитают бесы. Имея такого идола в доме, человек автоматически обеспечивает демона правом обитать там, где находится этот предмет. Особенно внимательными следует быть с людьми, в прошлом участвовавшими в языческих ритуалах с использованием предметов, в которых обитают демоны.

Необходимо просить Господа указать в доме на всё, что является оккультным и должно быть полностью уничтожено. Жертва может казаться большой, особенно учитывая возможную ценность фамильных реликвий и антикварных изделий, однако цена послушания бывает высока.

 

XI. Проверьте линии поколений. Содержание

При служении людям, особенно тем, у которых наблюдаются давние проблемы, очень важно внимательно рассмотреть возможность того, что наследственный грех является источником данной проблемы.

Иногда мы видим, как состояние, вызванное бесами, миновало одно поколение. Например, когда умирают дедушка и бабушка, то бесы, имеющие права пребывать в семье, перейдут к кому только смогут, чтобы сохранить своё присутствие в этой семье.

 

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию