Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 138





 

 

Но что значит быть трудолюбивым? Это значит, работать больше, чем от вас требуется. Если, например, мы любим, поспать, то наше служение процветать не будет. Всему нужно знать меру и границы. Однако совсем не обязательно впадать в другую крайность и заваливать себя работой и обязанностями до такой степени, что у нас не останется времени на молитвы, и мы будем проводить все дни в суете и беспокойстве.

 

13. Он должен хорошо понимать отрывок из Евангелия от Лк. 11:24-26

24 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел; 25 и, придя, находит его выметенным и убранным; 26 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого. (От Луки 11:24-26)

Не рекомендуется молиться об освобождении человека, пока не будем знать двух вещей. Во-первых, выяснить, собирается ли этот человек всем сердцем последовать за Иисусом. Во-вторых, нужно быть уверенным, что этот человек намерен заполнить опустевший «дом» Божьим Словом. (Единственным исключением в этом правиле является случай, когда одержимый человек не может говорить или выразить своё решение из-за присутствия в нём демона, или же когда одержимый является ребёнком). Также необходимо знать о том, что рядом с этим человеком будет хорошая, духовно зрелая группа поддержки, которая поможет ему сохранить обретённую свободу.

Изгнание демонов без мудрости Святого Духа является порочной практикой. Из слов Иисуса мы знаем, что эта процедура особенно вредна для тех людей, которые не приняли твёрдого решения полностью посвятить себя Иисусу. Их конец может быть всемеро хуже того состояния, в котором они пребывали, когда пришли на служение освобождения.

 

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию