Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Дар чудотворения





Дар чудотворения проявляется тогда, когда Святой Дух даёт верующему способность использовать силы сверхъестественного мира для того, чтобы совершать дела, нарушающие законы физического мира. Чудо – это демонстрация такого события в физическом мире, которое в норме может произойти только в духовной реальности..

Демоны находятся в духовном измерении. Когда мы повелеваем демонам покинуть человеческое тело, мы осуществляем контроль над духовным миром. Это и есть чудо.

III. Дар слова знания.

Дар слова знания проявляется в верующем тогда, когда он получает от Бога сведения, которые иначе получить невозможно.

Предположим, что во время молитвы об освобождении вы пытаетесь понять, каким образом демон получил доступ к человеку. Вдруг в своём сознании вы знаете, что знаете, как это произошло. Вы знаете, что мать ребёнка заключила с духом сделку во время тяжёлой болезни ребёнка. Часто Святой Дух даёт вам подробности того события. Такого рода слово знания позволяет вам чувствовать себя так, словно вы сами были очевидцем тех событий.

IV. Дар слова мудрости.

Слово мудрости направляет верующего или инструктирует его о том, как действовать или что делать и сказать в трудных ситуациях.

 

 

Стр. 140

 

 

V. Дар различения духов.

Дар различения духов позволяет верующему обнаружить присутствие или активность злых духов. Во время служения освобождения Святой Дух будет часто разоблачать для кого-нибудь из членов команды, вводящие в заблуждение трюки дьявола, направленные на прекращение процесса освобождения.

Эти дары являются оружием, при помощи которого мы изгоняем злых духов из их обиталища. Любой, кто пытается изгнать демонов без этих даров, скорее всего, будет иметь серьёзные проблемы.

 

Date: 2015-07-27; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию