Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 133. Те люди, которые не призваны быть пастырями, также играют в Божьем Царстве важную роль





 

 

Те люди, которые не призваны быть пастырями, также играют в Божьем Царстве важную роль. Мы все – часть Его воинства, и воины, и воины находящиеся на передней линии фронта, не менее важны, чем руководители, организаторы и помощники в других подразделениях. Все служения важны. Ваше тоже.

 

5. Он должен быть облачённым во всеоружие Божье.

Духовные младенцы имеют вокруг себя защитное ограждение. Они находятся в полной безопасности – «в крепких Папиных, Божьих руках». Однако мы не сможем отправиться в дальнюю дорогу, чтобы исполнить волю Отца, если останемся за высоким забором.

У Бога приготовлено для нас нечто лучшее, когда мы вырастаем из уровня духовного младенчества и переходим на ступень выше. Каждый христианин должен поставить перед собой цель возрастать в своём духовном развитии до уровня духовного отца или матери.

Как же мы можем обеспечить себе защиту за пределами защитного Божьего ограждения? Ответ прост. Отец обеспечил нас непробиваемыми воинскими доспехами. Мы читаем о них и об их защитных свойствах в Послании к Еф. 6:10-18

10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. 18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых (К Ефесянам 6:10-18)

Итак, когда мы вступаем на духовный уровень «юношей» мы меняем защитное ограждение (которое фактически держит нас в плену) на духовные доспехи. Они предоставляют нам полную свободу действия и в то же время позволяют оставаться защищёнными!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию