Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторное слушание гарантируется





Однако духовная тюрьма может выпустить своего духовного узника на свободу. Узник может возопить к Богу из своего заключения и просить пересмотра своего дела.

У нас всегда есть Крест Иисуса Христа и Его великая жертва за все наши грехи и обетование записанное в 1 Ин. 1:9

Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (1-е Иоанна 1:9)

Конечно же, Богу совсем не нравится такое положение дел, и Он с радостью заново будет судить тех, кто просят об этом.

Бог приготовил выход из этой ситуации! Он хочет восстановить нас и освободить от демонического угнетения. Он хочет, чтобы узник пришёл к Нему и покаялся: «Я виноват! Я согрешил. Господь, пожалуйста, прости меня!»

И тогда Господь ответит: «Я пересмотрел твоё дело. Ты свободен, иди! И вот тебе твои генеральские погоны!» И опять наш христианин становится высокопоставленным генералом, способным нанести сатане поражение силой и властью Божьей во имя Иисуса.

Таким образом, мы видим, как Бог Отец через Своего Сына, Иисуса Христа, установил Свою власть над всем творением, над небом и землёй. Мы видим, что в Его планы входит употребление данной нам власти для того, чтобы выполнять дела Отца здесь, на земле.

Мы видим, как мы становимся более зрелыми и, прося во имя Иисуса то, что может принести славу Отцу, движемся вперёд и вступаем в полноту этой власти.

 

 

Стр. 131

 

 

Характеристика освободителя. Содержание

Когда мы подходим вплотную к необходимости освободить людей от власти демонического мира, нам нужно принять во внимание следующие две категории участников – 1 тех, кто осуществляет освобождение, и 2 тех, кто нуждается в освобождении.

Ниже будет говориться, кто освобождает. Что это за люди? Какими качествами они должны обладать? Каким образом они должны действовать в теле Христовым?

 

1. Он должен быть рождён свыше.

Не рождённый свыше человек не имеет власти над сатаной и его демонами. Попытка изгонять бесов может повлечь за собой серьёзные последствия для этого человека.

Власть, которая применяется к демоническому миру исходит от того кто сокрушил эту власть, а это Иисус Христос.

Человек изгоняющий бесов сам должен находиться под властью Иисуса, и таким человеком может быть только христианин.

 

2. Он должен быть крещён Святым Духом.

Иисус сказал Своим ученикам: «но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. (Деяния 1:8)»

Сатана и его воинство очень сильные противники, и противостоять и преодолевать эту силу можно только ещё большей силой. И есть такая сила – сила Святого Духа. Получаем мы эту силу по вере через крещение Святым Духом.

 

Date: 2015-07-27; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию