Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они должны учить народ мой отличать священное от несвященного и объяснять им, что нечисто и что чисто. Иезекиль 44:23





Смеси соединяют доброе и злое, а затем называют это святым. Они перемешивают медь с золотом и называют это чистым золотом. Смеси — это служения, где проявляются плоть, демоны и отчасти Дух Святой, и люди иногда называют это пробуждением.

Словарь Вебстера "Новый Мир" дает определение слову ОСКВЕРНЕНИЕ как "проявление неуважения или презрения к святым вещам; обращение (к святыне) с непочтением и презрением".

Смеси являются оскверняющим зловонием для Бога, потому что они не признают духовных абсолютов.

На улице и в церкви люди смущены по поводу того, что им защищать и чему противостоять. Похоже, что совесть человека заменила Божье Слово. Например, действия человека направлены против Слова Божьего, а его чувства говорят ему обратное, и человек, согласно своим ощущениям, думает, что все нормально. Но это неправильно!

Такая же позиция проявляется и в церквах. Существует смесь святого с оскверненным, чистого с нечистым, истинного с ложным. Некоторые члены церкви совершают духовные прелюбодеяния с миром, экстрасенсами, доктринами движения "Новый Век". Некоторые люди, называя себя христианами, планируют свой день в соответствии с гороскопом, а свое будущее — с экстрасенсом. Как только это ложное семя попадет внутрь тебя, оно произведет нечестивую смесь в твоих взглядах и понятиях. Станет очень трудно распознавать истину, и еще сложнее стоять за нее, потому что твое семя уже смешано. Ты вовлечен в духовное прелюбодеяние.

Похоже, что современное поколение, наслаждаясь ложью и сплетнями, находится под их властью, так что они притупили его совесть относительно распознания истины. Оно смеется над чем-то, чтобы затем бежать туда этому же учиться. Люди отбросили в сторону здравый рассудок, заплатив такую цену за развлечения.

Смесь думает, что существует много дорог к небу. Кстати, сторонники "Нового Века" называют нас, истинных христи­ан, "антихристами", потому что мы верим, что Иисус являет­ся единственным путем в небо. "Новый Век" говорит, что очевидным является факт существования множества путей к Богу. Они думают, что верить во многих "богов" — это более интеллектуально и духовно, а верить только в одного Бога — это неграмотно и ограниченно. Другими словами, чем больше "богов", тем лучше.

Для последователей "Нового Века" вера в существование множества путей является доказательством духовности и образованности человека. Они признают реальность любого "духовного" переживания человека, тем самым открываясь для злых духов, или духов-гидов, которые входят в личность, порабощая ее. Эти люди приукрашивают все мирское, не думая о том, насколько временным оно является.

Также существуют христиане, считающие, что лаять, как собака, или выть, как дикое животное, вполне приемлемо на церковном служении. Такие люди думают, что любое сверхъ­естественное проявление исходит от Духа Святого.

Мой друг, это не является новым путем действий Божьих. Это напрямую связано с древним учением гностиков о том, что весь мир — это зло, поэтому все духовное — хорошо и приемлемо. Гностики принимали видения, пророчества и духовные переживания без разбора. Они не понимали истинный характер Бога.

Вот еще один пример смеси: так называемые церкви "дру­желюбных пользователей", в которых нет ничего дружелюб­ного. Их основой является способность привлечь конкретные возрастные группы населения или построить свою структуру так, чтобы привлекать семьи определенного финансового статуса. Они относятся к своему служению как к большому бизнесу и используют мировую финансовую систему для сохранения течения своих денег.

Запомни, подзатыльник и сострадание смешать нелегко!

Date: 2015-08-06; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию