Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот и Иезавель!





Дух Иезавели назван по имени жены царя Ахава, царицы Иезавели (3-я и 4-я Книга Царств). Злой дух этой царицы оказал влияние на целую нацию. Духи Иезавели не имеют пола, но они проявляются в женщинах чаще, чем в мужчи­нах, из-за их особенности доминировать без применения физической силы.

Дух Иезавели очень независим. Он не подчинится никому, если не сможет контролировать других и доминировать над ними.

Человек с духом Иезавели даст тебе понять, что заинтере­сован в тебе, но на самом деле его цель — самопродвижение. Он оденется в послушание настолько, насколько ему это пона­добится для получения выгоды. Если ты слушается такого человека, то все, за что ты платил цену, он использует как ступеньки к своему успеху.

Дух Иезавели жаждет внимания. Человек, имеющий его, хочет контролировать твою жизнь и обладать тобою. Иеза­вель очень амбициозна и ни перед чем не остановится, лишь бы главенствовать. Чем сильнее ты становишься, или чем больше влияния имеешь, тем неприступнее ты для Иезавели. Действие этого духа необходимо разбивать, но слабые христиане не являются ему вызовом. Иезавель направлена на то, чтобы править могущественно. Она хочет видеть великие падения.

Женщина, обладаемая духом Иезавели, не сможет жить с кем-то, если ей не дадут доминировать и контролировать в этих взаимоотношениях. Вот почему в некоторых семьях муж — одно название. Жена принимает решения, все держит под контролем, во всем лидирует. Когда муж пытается взять руководство на себя, жена надсмехается над ним до тех пор, пока не опозорит его. Не позволяй духу Иезавели контролировать тебя, иначе на этом твоя судьба может завершиться.

Теперь послушай меня очень внимательно: если женщина является сильной натурой, это еще не значит, что она имеет дух Иезавели.

Некоторые думают, что всякая волевая женщина является Иезавелью. Но это заблуждение! Не путай силу со злом. Волевые женщины не только замечательны, они также являются даром от Бога! Известная поговорка гласит: "За каждым великим человеком стоит величайшая женщина". И обычно это так. Но заметь: она стоит рядом с ним или прямо за ним, а не сталкивает его с пути, чтоб самой оказаться в центре внимания!

Люди с истинной угодной Богу силой знают свое место и позицию — люди с духом Иезавели хотят занять любое место и позицию!

Date: 2015-08-06; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию