Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение и структура управления системы СЕТЬ-3





Подсистема АСОВ( организации вагонопотоков).СЕТЬ-3 является диалоговой информационно-справочной системой, предназначенной для получения технико-экономической оценки вариантов направления вагонопотоков при разработке ПФ грузовых П, а также получения нормативно-справочной информации и выходных форм документов.

Кроме того, данный комплекс решает следующие задачи:

1. Определение оптимального маршрута следования вагонопотока при заданном весе и длине поезда с учётом отцепки-прицепки вагонов и выбора пунктов перелома веса поезда;

2. Определение возможности проследования вагонопотока по выбранному полигону с заданным весом поезда.

БД и программные средства могут использоваться для решения задачи технико-экономической оценки весовых норм грузовых поездов на направлениях. Здесь же решаются задачи оценки влияния мероприятий по совершенствованию технологии и устранению узких мест для выбора направлений, пропуска транзитного вагонопотока.

СЕТЬ-3 состоит из трёх взаимосвязанных сетей:

1. Транспортная сеть с перегонами и раздельными пунктами по кодам ЕСР;

2. Сеть участков работы ЛБ, включая участки обращения Л-вов, входящие в них участки работы ЛБ, тех. станции, являющиеся началом или концом участков работы ЛБ и расчётные участки(туда/обратно).

3. Сеть назначений плана формирования, включая таблицы ПФ-я, список кружностей (движение вокруг станции основного направления) и список групповых назначений.

При изменении характеристик элементов одной из сети автоматически вносятся изменения в элементы других сетей. Поиск вариантов направления вагонопотоков и расчёт их стоимостных параметров производится на минимальном участке работы локомотивных бригад.

Компьютерная система «Сеть-3» позволяет вести расчеты по выбору направлений пропуска вагонопотоков по сети дорог на основе назначенного пользователем критерия (минимум расстояния, время следования, эксплуатационные затраты с выделением расхода топливно-энергетических ресурсов, выбор участков с преимущественно электрической или тепловозной тягой).

 

Date: 2015-07-27; view: 1732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию