Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предотвращение низкой проходимости артерий (тромбоз) и алоэ вера





Алоэ вера как альтернатива аспирину. Предотвращение низкой проходимости артерий (тромбоз), явление, которое сопровождает старение любого организма - одна из больших проблем нашего времени, которые решает медицина. Серьезным достижением современной медицины является её способность предотвращать это явление. Для профилактики этого недуга и вообще для улучшения кровообращения, подходят продукты, содержащие Алоэ Вера для приема внутрь. Вещества, находящиеся в Алоэ Вера, снижают содержание триглицеридов ЛНП (вредный холестерин) и, наоборот, повышают содержание ЛВП (полезный холестерин).
Благодаря некоторым исследованиям, было установлено исчезновение симптомов и признаков ишемической болезни сердца после добавления питьевого геля Алоэ Вера в рацион пациента. Исследование также подтвердило, что Алоэ Вера избавило пациента от необходимости принимать прописанные ему ранее лекарства от давления, боли в груди и для снижение содержания сахара в крови.
В 1985 году, когда ещё ничего не было известно о действии Алоэ Вера на организм человека, было проведено исследование относительно его влияния на ишемию и ангину пекторис. Наблюдаемым 5000 пациентам, страдающим одной из этих болезней, был добавлен в пищу питьевой гель Алоэ Вера, вследствие чего, пациенты избавились от признаков ангины пекторис, а инфаркты прекратились.

Питьевой гель Алоэ Вера снижает густоту красных кровяных телец и препятствует образованию сгустков и закупорке артерий. Он помогает также и от других проблем подобного характера.
Если при лечении кардиологического заболевания были вшиты шунтирующие элементы на сердечные сосуды или был вставлен (введен) так называемый стент для восстановления суженного места в сердечном сосуде, то тогда применение питьевого геля Алоэ Вера (в минимальной дозе 60 мл и более в сутки) является прекрасной профилактикой повторного сужения расширенных мест на сердечных сосудах. Такое повторное сужение очень часто наблюдается у пациентов, которые не изменили свой режим жизни.

Михаэль Пойзер, известный бразильский учёный, «алоэвед», лауреат Государственной премии Бразилии, в своей книге «Целебные свойства Алоэ Вера» (Сан-Паулу, 2008) рассказывает о том, как "эликсир жизни" Алоэ Вера восстанавливает работу клеток, органов и тканей. Это происходит благодаря снабжению клеток кислородом. Смотрите подробнее об этом в «Видео-разделе» нашего сайта Лекция - Учение о капиллярах. Доказанная доктрина признанного эксперта по Алоэ Вера Михаила Пойзера Часть 1 и Часть 2.
Во всех органах имеются кровеносные сосуды, по которым непрерывно циркулирует кровь. Одна из основных функций крови — доставлять в органы кислород и питательные вещества и уносить из них продукты обмена.

Главное свойство Алоэ Вера - восстановление просвета капилляров, улучшение кровотока и кровоснабжения клеток.
При применении Алоэ Вера уходит вязкость крови и улучшается ее текучесть, возвращается эластичность клеток крови - эритроцитов, стенки капилляров восстанавливают свои свойства. Происходит нормализация кровяного давления.
Причиной разрушения каппиляров является и дефицит кремния. Поэтому Михаэль Пойзер дает совет - применение кремния усиливает действие Алоэ Вера на сосуды.
В компании LR появился эксклюзивный продукт - Питьевой гель Алоэ Вера Сивера (с крапивой).
И Вы знаете, результаты просто поражают! В течении 3- 4 недель давление у людей перестает "прыгать'', улучшается самочувствие, повышается активность!

Михаэль Пойзер называет области применения Алоэ Вера для профилактики и лечения болезней: сердечно-сосудистые заболевания, аллергия, кожные заболевания, нейродермит, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, астма, онкология, артрит. И отмечает, что разносторонний эффект Алоэ Вера объясняется совместным воздействием содержащихся в нем веществ. Подробнее о составе Алоэ Вера в с статье «Алоэ Вера - источник красоты, жизненной энергии и крепкого иммунитета».

Благодаря ценным свойствам самого растения алоэ вера (сорт Барбаденсис Миллер) и стараниям немецких разработчиков и производителю ЛР, на рынке России и ближнего зарубежья сейчас представлены высококачественные товары на основе алоэ вера для здоровья вен, сосудов. Подробнее о питьевом геле Алоэ Вера Сивера (Sivera) читайте в разделе "Магазин". Здесь же на нашем сайте Вы можете заказать и купить питьевой гель Aloe Vera, в том числе с доставкой на дом.

Date: 2015-07-27; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию