Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астма и Алоэ Вера





Природное средство Алоэ Вера - для предотвращения приступов астмы.Астматическими заболеваниями страдает в среднем каждый четвёртый человек на планете, людей с этим заболеванием можно найти в каждой возрастной группе. Симптомы астмы: тяжёлое дыхание, обильное выделение вязкой мокроты и неприятный кашель. Симптомы связаны с мышечным напряжением, которое способствует выделению мокрот и воспалениям. Причиной астмы чаще всего является аллергия, стресс или эмоциональное возбуждение.

Это ужасная болезнь, которая способна заставить человека изменить свой образ жизни для того, чтобы предотвратить астматические приступы. Некоторым людям необходимо избегать стрессовых ситуаций, пыли и аллергий, что на самом деле является очень непростой задачей. Несмотря на то, что астма — неизлечимая болезнь, в некоторых случаях детская астма с возрастом проходит.

В 2005 году была опубликована научная статья, из которой выяснилось, что у 57% наблюдаемых астматических пациентов улучшилось их состояние при сочетании искусственных и природных лекарственных средств. Одним из этих природных средств был гель из листьев Алоэ Вера. И это не удивительно, так как первые исследования, подтвердившие преимущества использования Алоэ вера при лечении астмы, относятся к 1951 году. Следующее исследования, проведённые в 80-х годах ХХ века подтвердили этот вывод. Алоэ Вера содержит природные стероиды и другие вещества противовоспалительного действия. Благодаря исследованиям, проведённым в Японии в 80-х годах ХХ века, было доказано, что некоторые вещества, содержащиеся в геле Алоэ Вера, действуют как разрушители элементов, способствующих астматическим приступам.

Алоэ Вера помогает только в профилактических целях и его нельзя принимать во время приступов. В этой связи, если вы принимаете Алоэ Вера и оно вам помогает, всегда имейте при себе ингалятор на случай астматического приступа!

Примеры выздоровлений. История 1: астма. Оливеру, директору Международной Машиностроительной Компании с головным офисом в Лондоне, было под пятьдесят. В детстве у него была сильнейшая астма и бронхит, и ему предрекали смерть в одиннадцать лет. Он выжил, однако, вскоре у него обнаружилась аллергия на множество вещей, особенно на цветочную пыльцу. Продолжительное лечение, различными лекарственными препаратами, в том числе антиаллергенные инъекции, которые на добрых 10% снизили эффективность работы его легких, не дали результатов.

С возрастом ситуация постепенно сглаживалась, но зимой он по-прежнему был вынужден пользоваться целым набором ингаляторов: одним для расширения легких, другим для предотвращения местной инфекции. Несколько месяцев спустя после начала приема фирменного геля Алоэ Вера он понял, что больше не нуждается в ингаляторах. С тех пор прошло уже шесть лет, и пока это его самый долгий перерыв в применении ингаляторов за последние восемнадцать лет. Прежде Оливер был подвержен частым ангинам, которые списывал на свои респираторные проблемы; теперь ангины тоже прекратились. Он по-прежнему часто бывает за границей, и работа у него очень ответственная и напряженная – все это способно вызвать приступ астмы. И хотя Оливер на всякий случай всегда держит под рукой ингаляторы, за последние несколько лет ему так ни разу и не довелось ими воспользоваться.

История 2: астма. В детстве Клер сильно страдала от астмы. С возрастом ситуация нормализовалась, но после тридцати астма вернулась, что совершенно выбило молодую женщину из колеи. Как-то раз она услышала об Алоэ Вера. Ей посоветовали каждое утро принимать по три столовых ложки питьевого геля Алоэ Вера в качестве тонизирующего средства, придающего жизненные силы. Вот что Клер рассказывает о своем выздоровлении.

«Через пару недель я стала меньше задыхаться, у меня прибавилось энергии. Я позвонила своей тете и спросила у нее, может ли Алоэ Вера помочь при астме. Она ответила: «Да. А что, я тебе об этом не говорила?». Через полгода у меня отпала необходимость в ингаляторе. Интересно, что я даже не подозревала о способности Алоэ Вера помогать при астме, так что это не было самовнушением. Я уже год обходилась без ингалятора и думать забыла о своей астме, когда отправилась в двухнедельное плавание без Алоэ Вера. Не прошло и несколько дней, как меня настиг приступ астмы, и я была вынуждена срочно приобрести ингалятор. Однако стоило мне вернуться в Англию и опять начать пить гель Алоэ Вера, как астма снова исчезла без следа, и ингалятор снова стал мне не нужен. Удивительное растение, удивительный напиток!».

История 3: астма и бородавки. Восемь лет назад мой врач поставил мне диагноз астма (мне было тогда 12 лет). Мне пришлось принимать много различных медикаментов вплоть до специального шпрея от астмы, который я должна была использовать каждый день. Все эти медикаменты и шпреи помогали при приступах астмы, но не приносили облегчения в целом. На тот момент функция моих лёгких составляла 72%.

Помимо астмы мне пришлось ещё с бородавками на ноге бороться, против которых мне абсолютно ничего не помогло и мне пришлось обратиться к хирургу. Бородавки настолько выросли, что я уже не могла безболезненно передвигаться, по этой причине их удалили хирургическим путём. Через некоторое время я опять обнаружила бородавки, только на одной ноге 12 штук. Мой врач объяснил мне, что даже после хирургического вмешательства нет никакой гарантии, что они не вырастут снова.

В июле 2002 года я познакомилась с Алое Вера гелем и начала его регулярно принимать. Уже после первых двух недель приёма бородавки перестали расти, а через 7 недель они исчезли совсем и до сегодняшнего дня, не появилось ни одной новой бородавки.

Что касается моего заболевания астмой, я так же почувствовала облегчение. Меня больше не мучают ночные приступы астмы и шпреем я теперь пользуюсь крайне редко. Я продолжаю постоянно принимать Алое Вера гель. Карла Ремш.

Способ лечения:Случаи выздоровлений, приведенные выше ни в коем случае не являются исключительными. Многие астматики отмечают подобный эффект и пользу, которую приносит им питьевой гель Алоэ Вера, и говорят о том, что благодаря этим напиткам смогли расстаться со своими ингаляторами. Однако это происходит не вдруг, поэтому, если вы решили начать принимать Алоэ Вера, приобретите продукт самого высокого качества и для получения первых результатов используйте его стабильно на протяжении нескольких месяцев.

Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс. Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

Date: 2015-07-27; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию