Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химиотерапия, лучевая терапия и Алоэ Вера





Алоэ Вера и последствия химиотерапии, лучевой терапии. Основано на реальных событиях.

С ALOE VERA СНОВА К ЖИЗНИ!!!"В 2007 году, где-то в январе, я нащупал у себя на шее узелок величиной с вишню. До лета этого же года узелок вырос до размеров небольшой сливы. Потом он не увеличивался. Поскольку никаких изменений не было, я не спешил на обследование. В ноябре 2007 года знакомая после долгих уговоров заставила меня пойти к врачу. Тут мне сказали, что это не должно быть ничего серьезного, что узелок удалят – и все будет хорошо. Незадолго перед рождеством меня госпитализировали в больнице в Новом Месте на Мораве. Во время операции у меня взяли кусочек гланд и узелка на гистологию. Результат оказался положительным. Мне здесь также сказали, что пораженных узлов у меня много и необходимо делать следующую операцию в Брно.

В Брно мне сделали операцию, в ходе которой удалили не только лимфатические узлы на шее, но и другие мягкие ткани. Всего я перенес четыре наркоза. Через два месяца после операции я прошел курс химиотерапии и лучевой терапии. После лучевой терапии я похудел на 31 кг. Из 105 килограммового мужчины я превратился вдруг в заморыша с 74 кг. Два месяца я вообще ничего не ел, так только раз в день четверть школьного завтрака. Я чувствовал сильную слабость, после малейшего напряжения мне было необходимо лечь, работать я не мог. Так как у меня двое детей, я боялся любой обычной болезни или простуды, поскольку у меня был ослаблен иммунитет.

В то время знакомая покупала мне в аптеке различные витамины и пищевые добавки, которые находила в Интернете. Мы потратили на них много денег, но никакого улучшения состояния не наблюдалось.

Знакомая вспомнила, что пару лет назад кто-то предлагал ей ALOE VERA для поддержки иммунитета. Не прошло много времени, как мы зарегистрировались в компании для покупки питьевых гелей Алоэ Вера. Поначалу я отнесся к этому скептически, но человек, если болен, готов испробовать все. Приблизительно через два месяца я заметил, что слабость уменьшилась, целый год я не болел, при этом знакомая и дети часто простужались, а я не избегал общения с ними. Я сожалею, что не начал принимать Питьевой Гель Алоэ Вера еще раньше, возможно, я бы легче перенес и химиотерапию и лучевую терапию, а если бы стал принимать раньше года на два, то, может быть, моего заболевания не было бы вообще.

Прошел уже год после окончания курса лучевой терапии, я хорошо себя чувствую, анализы у меня пока нормальные, и я надеюсь, что благодаря Питьевому Гелю Алоэ Вера так и будет дальше. Сейчас я нашел себе еще одну работу, езжу машиной по всей республике, веду коммерческие переговоры с фирмами, работаю 12 часов в день и справляюсь без излишней усталости. Без Aloe Vera я не представляю своей жизни. Теперь Алоэ пьет у нас вся семья.

Доброго здоровья всем вам желают Зденек Оплетал и Катержина Кунцова"


Опыт применения питьевых гелей Алоэ Вера, Колострум, ПроБаланс от LR при последствиях химиотерапии и диабете.

"Добрый день, дорогие партнёры! Меня зовут Виктория, город Ижевск.

Хочу поделиться с вами радостью о моих результатах в применении продукта Алое Вера гель. 26 лет назад мне поставили страшный диагноз: Рак лимфоузлов 2 ст, у меня было 8 опухолей на вилочковой железе. Прошла химию и облучение, на гормонах выросла до 116 кг!
Были хорошие годы ремиссии, но три года назад я пережила сильный стресс и стала себя очень плохо чувствовать, диагноз Сахарный диабет 2 типа. Назначили полное обследование и в печени обнаружили опухоль, пункция показала 50% атипичные клетки....стали искать опухоль которая даёт метостазы, прошла все обследования...опухоль не нашли и сделали операцию на печени....оказалось, что это или агрессивное воздействие лучевой терапии или последствия диабета.

Я по натуре позитивный человек и очень люблю жизнь! В тяжёлых моментах своей жизни, ищу выход, что же можно ещё предпринять чтобы остаться ещё на этом свете.....В интернете нашла компанию ЛР, подписалась и стала пить гель Персик, Пробаланс и Колострум. В тот момент сахар был 15 ед, постоянно кружилась голова и хотелось спать....А что же радостного? За год я постройнела на 15 кг! Вчера была в онкологии плановая проверка, все маркёры крови,томография организма, печени и тд... Я СЧАСТЛИВА!!! У меня результаты просто отличные!!! Всё в норме, а сахар вообще как у здорового человека 6,0 это без сахароснижающих препаратов!

Я счастлива, активна и понимаю, как многим людям я могу помочь с моей компанией! Благодарю Бога за дар с небес Алоэ Вера! За умные головы кто этот гель создал! За Мою любимую компанию ЛР!!!! НИКОГДА НЕ УНЫВАЙТЕ!!!! УНЫЛЫЙ ДУХ СУШИТ КОСТИ....ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ- ОНО ДРАГОЦЕННО!!!!"

 

Date: 2015-07-27; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию