Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изжога и Алоэ Вера





Причины изжоги многообразны. Изжога может быть связана с забросом кислого содержимого желудка в пищевод, вследствие гастрита или язвенной болезни с повышенной кислотностью, а также с нарушением моторики пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки или при холецистите. Кроме того, изжога может возникнуть как следствие индивидуальной реакции на пищу. Можно рекомендовать Питьевой Гель Алоэ Вера в разведенном виде с добавлением меда. Необходимо пересмотреть вредные привычки, т. к. в большинстве случаев причинами изжоги являются - употребление большого количества жирной пищи, злоупотребление алкоголем и курение.

Важно помнить, что при первом приеме питьевого геля Алоэ Вер а необходимо начинать с малых доз (1 ч. л.). А при наличии хронических заболеваний ЖКТ или в стадии их обострения следует принимать Питьевой Гель Алоэ Вера с медом в разведении с водой 1:10.

Надо отметить, что продукты Алоэ Вера зарекомендовали себя очень хорошо в решении проблем с ЖКТ. Обычно облегчение наступает буквально через несколько приемов геля Алоэ Вера.

Способ лечения: Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Это крайне важно при лечении. ПроБаланс поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

Date: 2015-07-27; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию