Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инсульт и Алоэ Вера





Питьевой гель Алоэ Вера - восстановление и предупреждение инсультов.Инсульт (апоплексический удар) — очень опасное состояние, вызывающее кровоизлияние в головной мозг или закупорку тромбом мозгового сосуда. Причиной инсульта может быть гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов головного мозга или их аневризма. Измененные при этих состояниях сосуды особенно чувствительны к физическому и умственному напряжению. К развитию инсульта могут привести также и эмоциональные факторы, особенно отрицательные.

Перед инсультом у человека может быть головокружение, головная боль и приливы к голове, онемение в конечностях, нарушение речи, после чего — потеря сознания. Лицо больного становится багрово-красным, пульс напряжен и замедлен, дыхание глубокое, частое, нередко хрипящее, температура повышается, зрачки на свет не реагируют. Часто сразу выявляется паралич конечностей, асимметрия лица. При этом парализованная сторона всегда противоположна очагу поражения в мозге.

Инсульт бывает двух типов: ишемический инсульт вызван прогрессированием атеросклероза, геморрагический инсульт - высоким артериальным давлением и микроаневризмами церебральных сосудов. На процесс образования микроаневризм влияют только возраст и уровень артериального давления, поэтому чем оно выше, тем выше риск геморрагического инсульта. У ишемического инсульта и инфаркта миокарда столь четкой связи с уровнем артериального давления нет.

Инсульт – это острое нарушение кровоснабжения вследствие закупорки сосудов (ишемический инсульт) или кровоизлияния в мозг (геморрагический инсульт).

Последствия такого нарушения очень сильно варьируются по тяжести. Наиболее частое осложнение – паралич конечностей, чаще частичный: только одной стороны, только ноги, реже только руки. Достаточно часто одновременно появляется и ряд других проблем, нарушение речи, нарушение координации, потеря памяти и другие. Если момент инсульта сопровождается падением, то добавляются травматические последствия от этого падения, чаще всего затрагивающие позвоночник и ушиб головы. Нередко травматические последствия более тяжелые, чем последствия собственно от инсульта. Поэтому надо очень внимательно отнестись к анализу характера падения, если оно было. Возможно смещение позвонков в поясничном или шейном отделе позвоночника и дополнительные осложнения от этого. Так или иначе, в пораженных зонах образуется большое количество погибших клеток и среда зашлаковывается. Это приводит к развитию отека и дополнительным нарушениям кровоснабжения тканей в зоне поражения. Для восстановления необходимо «утилизировать» погибшие клетки и восстановить межклеточную среду.

Возможности по восстановлению определяются остаточными ресурсами организма и функцией почек и печени – главных ресурсообеспечивающих органов. Прежде всего, от них будет зависеть темп восстановления.

Применение питьевого геля Алоэ Вера может заметно ускорить темп восстановления и увеличить степень реабилитации. Об этом свидетельствуют письма и клинические наблюдения. Есть и случаи восстановления после паралича конечностей до уровня, когда больные могут полностью себя обслуживать: принимать пищу, ходить в туалет, умываться.

Чтобы понять, как Алоэ Вера может помочь при инсульте, давайте разберем, что такое инсульт. Густая кровь привела к тому, что нет поступления кислорода в кровь либо заблокирован сосуд. Первое, что делает Алоэ: разжижает кровь, и тем самым восстанавливается кровообращение. Т. е. прием Алоэ Вера – это не просто профилактика инсульта, а его самое настоящее лечение и предупреждение.

Как правило, если инсульт уже произошел в одном месте, то при такой же густой крови он может произойти еще раз! Здесь надо понимать, что организм человека это клетки, вода и нервы. И Алоэ Вера способно восстановить их нормальную среду, предупредив не только инсульт, но и другие заболевания, связанные с проблемами кровеносной системы.

Для лучшего и более быстрого восстановления нервной системы после перенесенного инсульта, вдополнение к рекомендациям врача, можно начать прием питьевого геля Алоэ Вера. Поскольку восстановительный процесс носит длительный характер, то рекомендуется первые полгода после каждых двух месяцев приема продуктов Алоэ Вера делать перерыв около 1 недели. То же самое служит хорошим дополнением к лечебной программе, рекомендованной врачом после перенесенного инфаркта и наблюдающегося высокого давления.

В этом коротком видео (всего 9 минут) Алоэ Вера - целебная сила растения раскрывается механизм действия внутреннего применения Алоэ Вера: а именно - восстановление просвета капилляров в тех участках, где эти сосуды сузились из-за стресса, неправильного питания и вредного влияния окружающей сред.

Восстановление просвета капилляров - главное свойство Алоэ Вера. Вещества в Алоэ Вера подобно "генератору команд" воздействуют на микроскопические пещеристые тельца на внутренней стенке капилляров. У многих людей эти тельца увеличены, заслоняя просвет капилляра. Под действием "эликсира жизни" они сокращаются в размерах, и просвет капилляра снова становится нормальным. Улучшается кровоток и кровоснабжение клеток и тканей. Там, где снабжение кислородом нормализовалось, восстанавливается работа клеток, органов и тканей. Происходит нейтрализация кислот и выведение ядов и шлаков. Улучшение кровотока способствует самоисцелению организма.

Способ лечения: Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Это крайне важно при лечении. ПроБаланс поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию