Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральные операции





По мере накопления опыта целительства к нам продолжала по­ступать информация. Она поступала и от Бога-Отца и от наших дру­зей из других циливизаций, с которыми нас связывала дружба и со­вместная деятельность в прошлых воплощениях.

Поскольку мы мало что знали и умели вначале, нам все обяза­тельно показывали и рассказывали.

Мы очень быстро поняли, что наша мысль сразу реализуется на астральном плане в то, что задумали. По чертежам эфирного тела собираются все клетки и все органы физического тела, поэтому мы решили, что, наверное, есть смысл проводить операции не на физи­ческом плане, а на астральном и попросили Учителя рассказать нам об этом. Привожу текст этого контакта.

· Учитель, расскажи для наших слушателей о принципах аст­ральных операций.

· Астральная операция представляет собой корректировку пространственного чертежа физического тела или эфирного тела человека в том месте, где имеются негармоничные энер­гетические включения. Астральные операции имеет смысл проводить при не очень значительных изменениях в эфирном теле. Астральная операцияэто первый этап лечения эфир­ного тела, она аналогична хирургической операции на физи­ческом теле, но ее назначениеизменить чертеж физическо­го тела или программу. Поскольку в физическом теле проис­ходит постоянный обмен веществ, гибель и рождение новых клеток, то астральная операция, проведенная правильно, восстанавливает гармонию в эфирном теле, а через определен­ное времяи гармонию в физическом теле.

Эти процессы в физическом теле происходят с различ­ной скоростью, которая, в основном, зависит от возраста и физического здоровья пациента.

Проведение астральной операции желательно осуществ­лять, имея представление о том, что должно быть. Однако, иногда я могу показывать, как проводить эти операции с тем, чтобы в следующий раз подобные операции вы проводили сами. Имеет смысл для проведения операций использовать ваши фантомы. С их помощью я показываю вам, как прово­дить операцию, но только до того момента, пока не пойму, что вы поняли идею. После этого действия фантома мною замедляются и, фактически, я передаю управление фантома­ми вам.

Вы должны учиться быть богами. Собственно, затем вы и созданы, чтобы ими стать. Многие из вас уже совсем близко подошли к этой стадии вашего развития, которую можно на­звать стадией развития богочеловека, а некоторые уже нахо­дятся в этой стадии, но еще окончательно этого не понимают.

Операции проводятся на фантоме, который представляет из себя копию эфирного тела человека. Если операция прове­дена правильно, то я заменяю прежнее эфирное тело эфир­ным телом фантома, скорректированным в результате прове­денной вами астральной операции. Если же операция неудач­на, такой замены не происходит и все остается по-прежнему.

То есть эффект ваших действий для пациента равен нулю, но ухудшения не будет, разумеется, при условии, что астраль­ная операция проходит с привлечением меня.

Расскажу только один случай астральной операции, которая про­водилась мной, как мне казалось, вслепую, а корректировал мои дей­ствия Евгений Михайлович Шевченко.

В соседнем отделе оказалась смелая женщина, у которой были проблемы с прямой кишкой. В ней был полип. Что из себя представ­ляет полип, мы с Евгением в тонкостях не знали, но поскольку разре­шение на лечение было получено и от нашей пациентки и от Учителя, решили посмотреть. (Естественно, на физическом плане наша паци­ентка в это время занималась своей работой в другом отделе.) Точнее сказать, смотрел Евгений и мне обо всем рассказывал. Происходила операция примерно так.

· Жень, посмотри, пожалуйста, что из себя представляет этот полип.

 

· Тимур, представь себе коническое образование в прямой кишке типа небольшой горки. Кишка в этом месте заужена.

· Слушай, давай попробуем этот полип срезать.

· А как это ты собираешься делать?

· Отправляем наши фантомы на место действия в прямую кишку.

· Все, мы оба там.

· Так, я беру в руки скальпель и срезаю верхнюю часть полипа. Жень, ты можешь ее выбросить?

Евгений, сгибаясь под тяжестью отрезанного куска, направляется к анальному отверстию.

· Слушай, Тимур, ты отрезаешь очень большие куски, тяжело.

· Сейчас все исправим. Я представляю себе транспортер, кото­рый будет перемещать куски полипа к анальному отверстию. Ну, как, транспортер появился?

· Да, все в порядке, и лента ползет.

· Все, отрезаю следующий кусок полипа, передаю тебе, клади на транспортер.

· Кладу.

· Режу снова. Срезал. Много еще там осталось?

· Нет, видны стенки кишки и в них что-то вроде пробок, навер­ное, это ножки полипа. Как их будем убирать?

· Жень, о чем ты говоришь? Разве у нас с тобой нет опыта?
Пробки открываем с помощью штопора. Видишь, у меня в руках появился штопор. Закручиваю его в тело ножки полипа. Все, выдер­гиваю. Ну как?

· Выдернулся, даже звук, похожий на звук выбиваемой пробки.

· Много еще осталось ножек?

 

· Еще две. Только одна совсем маленькая. Твой штопор для нее будет великоват.

· Нет проблем, вытаскиваю вторую ножку, уменьшаю размеры штопора и долой третью. Теперь все в порядке?

· Да, вроде бы все.

Мы с Евгением Михайловичем удаляемся из прямой кишки с чувством выполненного долга.

Через пять минут я вспоминаю:

· Жень, а транспортер-то мы забыли убрать.

Не могу вам сказать точно, насколько мы помогли нашей паци­ентке в тот раз, так как исчезновение полипа на физическом плане не происходит мгновенно, на это иногда уходит несколько месяцев. Во всяком случае, жалоб не поступало. Видимо, если мы и не помогли, то, во всяком случае, не навредили.

Было проведено еще несколько астральных операций уже под наблюдением и при участии специалистов-медиков, обладающих ясновидением, но астральные операции занимали довольно много времени и у нас не привились.

К тому же пришла новая информация, что все может быть сде­лано значительно проще.

Оказалось, что можно заменять информацию в эфирном теле поблочно. Разумеется, я попросил Учителя рассказать, как это дела­ется.

· В ряде случаев, когда нарушения в эфирном теле очень значительны, проще сменить целиком отдельный орган или даже блок органов. В этом случае заменяется комплексно си­стема информации, описывающая данный орган или блок. На астральном уровне люди, обладающие внутренним зрением, могут видеть эту замену. Выдвигается соответствующий ин­формационный блок (по аналогии с заменой блоков в телеви­зоре) и заменяется на новый.

Разумеется, картинки вы видите с моей помощью. Они очень условны, но вы должны видеть и понимать, что такая замена произошла. После удаления блока, содержащего в себе пораженный болезнью орган, необходимо вытащить вслед за этим информационную пленку с места стыковки блока. Для этого нужно только пожелать, и информационная пленка ока­жется в вашей руке. Она выбрасывается в бункер-отстойник вместе с неисправным блоком.

Тут же, по вашей просьбе, я предоставляю вам новый блок взамен старого, негодного. Он приходит, как правило, в упа­ковке, чтобы продемонстрировать вам, что он совершенно новый, как бы с конвейера.

Вы приказываете ему стать на место, и он занимает пре­жнее положение. Некоторые ясновидящие могут слышать даже щелчок, свидетельствующий о том, что блок занял положенное ему место. После этого вы даете луч жизненной энергии (зо­лотой луч), который, обрабатывая места стыков, образует но­вую информационную пленку. Когда весь новый блок будет излучать золотистую энергию, операцию можно считать за­вершенной. Для таких людей, как ты, окончание процесса мож­но установить по моменту остановки вращения рамки.

Впоследствии, при вашем дальнейшем продвижении по пути самопознания, картинки будут меняться, а ваше понима­ние и возможностиуглубляться и расширяться.

Поймите, что очень многое я бы мог легко сделать за вас, но не делаю потому, что это не входит в мои планы. Моя зада­чапомочь вам в ваших поисках. Не нужно бояться ошибить­ся. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Но я внимательно слежу, чтобы ваши действия и поиски не нанесли вреда другим людям, поэтому, в крайнем случае, ваши усилия могут оказаться неэффективными, если вы не­умелы, но действуете с добрыми намерениями. Разумеется, если вы идете по другому пути, то вы сможете вредить другим людям, используя те же методы и поддержку Князя мира сего. В этом случае, вы отключаетесь от моей информации и энер­гетической подпитки через теменную чакру — Сахасрару, и вынуждены будете для своего существования подпитываться негармоничной энергией других людей, беря вместе с этой энергией и их кармические долги.

Ты меня спрашивал о замене мозга и сосудов. Нет ника­кой принципиальной разницы. Поскольку замена эта идет вна^ чале на фантоме (изготовленной мной астральной копии эфир­ного тела), то можно смело производить такую замену. Сове­тую, в случае плохих сосудов, заменять целые блоки, не только сосуды, но и части тела, их в себе заключающие. Это быстрее и проще. Не бойтесь проводить замену крупных блоков. Для меня изготовление соответствующих копий не представляет особенного труда. К тому же бракованные блоки не уничтожа­ются, а идут в энергетическую переработку. Затраты энергии на эту переработку вполне окупаются затратами энергии ва­ших добрых мыслей.

 

Date: 2015-07-25; view: 2842; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию