Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика с помощью фантома





У меня есть много контактов с моими друзьями и близкими из прошлых моих воплощений. Не уверен, что все они интересны чита­телю, так как носят отчасти личный характер, хотя в них много инте­ресной информации о жизни и философских представлениях других цивилизаций. Я не решаюсь приводить их в этой книге. Может быть, когда-нибудь напишу, если эта книга вызовет интерес у читателя. Ведь многое из того, что рассказывают мои друзья, очень похоже на фантастику. Не уверен, что я могу соперничать с известными фантас­тами, а ведь их книги валяются невостребованными на всех прилав­ках.

Правда, то, что я пишу — не фантастика, а иная реальность, и она, безусловно, представляет интерес, если верить, что это реальность. Вот это самое трудное. Попробуй убедить читателя, что все это не ты придумал, а только записал надиктованное.

Впрочем, кто-то поверит, а кто-то задумается и будет более внима­тельным к себе, своим близким и дальним и сумеет открыть в себе божью искру, ибо она есть во всех людях. Все мы - дети Бога и братья и сестры с Иисусом Христом.

Все же хочу привести один из контактов с моей женой в про­шлом воплощении и моей ведущей в этом воплощении — Жоалино, касающихся диагностирования с помощью фантома. Я не вижу Жоа­лино астрально, хотя обычными глазами вижу ее на многочисленных портретах, нарисованных и подаренных мне разными художниками. Не могу сказать, что все они абсолютно идентичны, но многое совпа­дает во внешнем облике. У всех она получилась очень красивой.

Тем не менее я прекрасно чувствую, когда она приходит ко мне. Начинаются вибрации в правой части тела, наподобие нервного тика. Вот и сейчас она пришла.

· Жоалино, это ты?

· Да, Тимурка, это я. Не отвлекайся, пиши, просто пришла тебя навестить.

Ну, не буду отвлекаться, все же приведу обещанный контакт.

Г.

· Жолечка, ты что-то меня совсем забрыкала.

· Нужно же тебя расшевелить, а то все дергаю, дергаю и никакого эффекта.

 

· Почему же? Я тебя чувствую хорошо.

· А что же тогда молчишь?

· Я искал тетрадь.

· Ну ладно, вижу, что нашел. Мне бы хотелось сказать тебе следующее. Сегодня у тебя занятия в школе, и темой будет диагностика. По всей вероятности, ты будешь расска­зывать и о диагностике с помощью фантома. Мне бы хотелось немного дополнить твои познания в этой области.

Ну, во-первых, ты знаешь, что диагностирование можно проводить, используя в качестве модели фантом человека. Объяснять, как это делается, я не стану, ты и так уже знаешь.

Во-вторых, можно использовать фантом свой или другого человека, обладающего соответствующими знаниями либо в прошлой, либо в этой жизни. В этом случае фантому дается задание произвести оптимальный осмотр в последовательно­сти, обеспечивающей выявление проблем со здоровьем по убыванию их значимости для пациента. Следя за обходом ор­ганов фантомом, можно выбрать наиболее правильную пос­ледовательность осмотра и последующего лечения.

В качестве фантомов для диагностирования можно исполь­зовать фантомы Эрнста, главного врача диспансера Ады Евгень­евны, Авиценны, Пирогова и вообще любого известного целителя.

Конечно, сравнивать фантомы твоего двойникаЭрнста или Ады Евгеньевны с фантомами известных целителей ка­жется неуместным, но это только с первого взгляда. Ваши фан­томы обладают способностями ваших «Я», в которых заложе­ны немалые знания в области целительства. Поэтому осмотр будет произведен качественно. Не сомневайтесь. Но с помо­щью фантома будет проводиться только осмотр. А выводы желательно делать самим. Разумеется, с помощью наших под­сказок. Что-то будет подсказывать фантом, что-то Учитель, до чего-то будете доходить сами. После принятия вами решения фантом будет определять свои действия, исходя из него, но иногда будет их корректировать, если ваше решение будет не совсем правильным или неоптимальным.

Фантомы могут быть по вашему желанию размножены. Через них можно передавать энергию, с их помощью можно производить чистку чакр, сосудов и удалять посторонние энер­гетические включения. Они могут производить астральные операции, производить блочные замены в эфирном теле, сни­мать порчи, заделывать энергетические пробоины. Можно от­править фантом осматривать как внешнюю, так и внутреннюю часть любого органа и даже самого маленького сосудика. Фантом легко меняет свои размеры и может быть использо­ван не только для диагностики пациента, но и для рассмотре­ния какого-нибудь интересующего вас звездного образования.

Любой фантом обладает астральным зрением и подклю­чен к информационному полю. Просто необходимо помнить, что на действия фантома накладываются ограничения Учите­лем, исходя из тех соображений, чтобы ваши знания в области биоэнергетических воздействий не опережали роста вашей духовности. Это основной принцип ваших взаимоотношений со всеми светлыми силами, которые вам помогают.

Поэтому те же фантомы по прошествии определенного времени, по мере ваших дальнейших духовных восхождений, будут совершать более сложные и значительные действия по гармонизации астрального и ментального тел пациента.

Действия и умелость фантома умышленно подстраивают­ся под ваш сегодняшний уровень.

Ну вот, мой хороший. Наверное, я для тебя ничего осо­бенно нового не сказала, но кое-что обобщила, а на чем-то сконцентрировала внимание.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 1017; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию