Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключение





Подключения, которые осуществляются на астральном плане, представляют из себя систему энергопроводов для взаимного обмена энергией. Чаще всего эти энергопроводы подключаются к чакрам. Чакры представляют из себя энергетические центры распределения энергии между близлежащими органами тела. К чакрам внутри эфир­ного тела идут каналы, оборудованные на входе специальными уст­ройствами, выполненными в виде цветка (некоторые ясновидящие называют этот цветок лотосом чакры). Однако, с технической точки зрения этот цветок представляет из себя устройство, выполняющее две функции: регулирование потока энергии за счет изменения вели­чины раскрытия лотоса чакры и изменение направления вращения лотоса чакры, выполняющего помимо функции заслонки еще и роль вентилятора.

Так что чакра может принимать энергию, когда человек в ней нуждается и имеет право на получение энергии, и, наоборот, выбра­сывать энергию из себя, когда необходимо передать избыток собственной или космической энергии другому человеку или вообще другой сущности, которой требуется энергетическая помощь.

Энергетические подключения очень распространены. Практически нет людей, которые в той или иной мере не связаны между собой энергетически через чакры.

Если два человека, например, муж и жена, связаны между собой всеми чакрами и все эти каналы светлые, это говорит о том, что между ними наблюдается гармония. Такие люди живут счастливо, хорошо понимают друг друга и даже какие-то осложнения, вызывающие на­рушение энергообмена между какими-то конкретными чакрами, не приведут к разрушению их отношений.

Изучение картины взаимного подключения чакр между близ­кими людьми может очень много рассказать об их отношениях. Итак, в идеальном случае, чем больше взаимосвязей (энергетических каналов) наблюдается между двумя индивидуумами, разумеется, при наличии взаимного энергообмена, тем крепче между ними взаимо­связь, взаимная приязнь, выражаемая в любви, дружбе и взаимном уважении.

Однако, часто можно видеть, что отдельные подключения имеют черный цвет. Это говорит о том, что энергообмен имеет направление только в одну сторону. Такой канал и такой обмен энергий следует считать вампирическим.

Поначалу мы поступали довольно просто. Кто-то сказал, что такие каналы нужно отрубить. Мы представляли себе меч или саблю и лихо перерубали канал между двумя людьми, естественно, считая, что пациент, который к нам пришел — невинная жертва, а на другой стороне находится вампир, ужасный человек, демон, ведьма, колдун, воплощенное зло. Мы с удовлетворением слышали от наших пациентов, пришедших к нам повторно, что кому-то из их родных или знакомых после этой нашей казацкой операции стало плохо.

Однако, некоторое время спустя, после того, как появилось по­нимание, что нет ни добра, ни зла, а есть только сиюминутные пред­ставления о них, и любое явление содержит обязательно и то, и другое изначально, мы стали более внимательно относиться к вампиричес­ким подключениям и наблюдать еще и направление течения энергии по вампирическим каналам. Часто оказывалось, что один человек сосет энергию у другого по одной чакре, а второй — по другой чакре отса­сывает энергию у первого.

Поэтому в каждом конкретном случае вампирического подклю­чения следует разбираться. Этого не могут делать врачи, которые не имеют ясновидения и специальной подготовки, но это могут делать многие ясновидящие, если они запросят у Бога ситуацию, вызвавшую появление вампирического канала.

Евгений Шевченко настолько прекрасно видел эти ситуации, про­исходившие в этом воплощении, что даже женщина, обладавшая силь­ным склерозом (она не помнила дату рождения сына), сумела вспомнить все обстоятельства конфликта, приведшего к образованию такого канала.

Приход в причину, ее переосмысление и покаяние в содеянном приводят к немедленному осветлению канала.

Осветление каналов подключения происходит также и в резуль­тате покаяния человека либо на исповеди в церкви, либо по разрабо­танной нами программе покаяния, о которой очень подробно будет рассказано далее.

Заканчивая о подключениях, хочу рассказать один из многочис­ленных эпизодов, происшедших на наших занятиях. В качестве ис­пытуемой согласилась быть Антонина, женщина лет тридцати с не­большим. Она жаловалась на слабость и недомогание и очень просила посмотреть, не вампирит ли ее кто-нибудь.

Поскольку я сам ничего запредельного не вижу, я стараюсь по­садить поближе кого-нибудь из своих учеников, обладающих отменным ясновидением. За несколько лет существования школы не было еще ни разу, чтобы хоть кто-то не обладал астральным зрением. Вообще, по моим прикидкам, астральное зрение развито примерно у 50% насе­ления Земли. Для того, чтобы из астрального зрения развилось ясно­видение, необходимо только одно — вера в эту возможность и жела­ние придерживаться определенного направления духовного развития (либо к Богу, либо к его противоположности).

Поскольку мне удавалось довольно быстро укрепить веру у моих учеников, ясновидение включалось у них довольно быстро, и всегда было два-три человека, которые видели особенно хорошо.

Я попросил моих ясновидящих посмотреть, нет ли каких-нибудь вампирических подключений к Антонине. Смотрю на сидящих на пер­вом ряду двух женщин, которые видели особенно хорошо, и замечаю, что на их лицах написано очень большое удивление.

· Ну, что там увидели? — спрашиваю.

· Тимур Аркадьевич, вы не поверите, но к ней подключен Вла­димир Ильич.

· Какой Владимир Ильич? Ленин?

· Да, Тимур Аркадьевич, именно он. В кепочке, руки сложены на груди в типичной для него манере. Это он, Тимур Аркадьевич, он.

· Может быть, вы ошиблись, это кто-то похожий?

· Нет, Тимур Аркадьевич, что мы, Ленина не знаем?!

· Ну хорошо, спросите у него, что его к нам привело.

· Тимур Аркадьевич, он говорит, что ему здесь интересно.

У меня к тому времени был довольно обширный контакт с Учи­телем, в котором он характеризовал Владимира Ильича, оценивая его положительные и отрицательные стороны. Ленин ведь был челове­ком, а не иконой, как нам его представляла партия и подчиненная ей литература.

Из контактов с Учителем я знал, что Ленин обладал недюжин­ными телепатическими способностями, ясновидением и яснослыша-нием и умело их использовал в своей деятельности. Я попросил, чтобы мои ясновидцы задали ему вопрос: «Так ли это?»

· Да, Тимур Аркадьевич, он это подтверждает.

В это время сидящая на обозрении у всех моих учеников Анто­нина произносит:

· Тимур Аркадьевич, я понимаю, что он вождь мирового про­летариата, но почему он у меня забирает энергию? Мне это не нравится. Сделайте что-нибудь.

Чувствую, пора брать инициативу в свои руки, и задаю невиди­мому мне Владимиру Ильичу вопрос:

· Как же так, Владимир Ильич, вы пришли к нам в гости, мы очень рады, но почему же вы у первой попавшейся женщины сосете
энергию?

· Тимур Аркадьевич, это для вас она первая попавшаяся, а для меня это моя бывшая Надя.

Вот такой был ответ. Не знаю, шутка ли это Учителя или это действительно было так?!

Нет, Учитель сейчас говорит, что это была не шутка.

Несмотря на огромное уважение к Ленину, мне пришлось отре­зать его вампирический канал от его бывшей Надежды Константи­новны — ныне Антонины Ш., и он отправился по направлению к астральному Кремлю.

Убирать вампирические каналы мы тогда еще не умели и при­шлось действовать примитивно.

 

Date: 2015-07-25; view: 758; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию