Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замена биоаккумулятора





Расскажу тебе о замене биостимулятора, или, по-друго­му, биоаккумулятора вашего эфирного тела. Что он из себя представляет? Объяснить вам это очень трудно. Он не похож ни на что вам известное в физическом теле. Это энергетическое образование очень сложной конфигурации, в котором вы не сможете разобраться на данной стадии вашего развития.

Поэтому, когда я показываю картинки замены биоаккуму­лятора, я демонстрирую разным людям разные картинки. Од­ним (автомобилистам) показываю автомобильную конструк­цию, другим может быть показана конструкция из вращаю­щихся энергетических колец со спицами, кому-то просто энергетический шар или что-то еще. Важно, что вы видите эту замену и знаете, что она произведена.

Теперь о том, что же представляет из себя этот биоакку­мулятор? Это устройство для накапливания энергии (инфор­мации), которая используется в дальнейшем для управления вашим телом.

 

Проще всего передавать эту информацию в биоаккумуля­тор при выключенном сознании, поэтому этот процесс проис­ходит чаще всего ночью, во время сна.

В этом случае биополе человека не защищается и про­пускает информацию в аккумулятор. Сам аккумулятор имеет вложенную в него программу старения, или биологические часы. Для разных людей они идут с разной скоростью. Одни живут дольше, другие меньше. Это зависит от поставленной перед данным человеком задачи или его миссии. По мере при­ближения миссии человека к завершению постепенно умень­шается емкость аккумулятора. Он как бы стареет. Человек не может уже восстанавливать присущий ему в молодости энер­гетический уровень, накапливаемый в этом аккумуляторе. Ему не хватает энергии. Именно поэтому старые люди часто под­сасывают энергию у более молодых. То же происходит и в детском возрасте, потому что полную емкость аккумулятор приобретает только после того, как закончился рост эфирного и, соответственно, физического тела.

Далее включается механизм старения.

Однако это бывает не всегда. Бывают случаи, скорее как редкое исключение, когда механизм старения на определен­ный период мной выключается или замедляется. Вы, наверное, читали и знаете о таких случаях. Иногда я на это иду, как пра­вило, для того, чтобы люди поняли, к чему они могут придти в результате своего самопознания. Я просто показываю им их горизонт, приподнимая их над обыденной действительностью. И эти исключения представляют собой для непосвященных людей чудо, хотя никакого чуда нет, а есть только более глу­бокое знание, чем знания, заключенные в астральных и мен­тальных телах человека Земли.

Разрешу я проводить замену биоаккумулятора и некото­рым из вас, разумеется, только через меня и только тем людям, которых я сочту достойными этой замены.

Могу сказать, что мы проводили замены биоаккумуляторов на наших занятиях с разрешения Учителя. Трудно сказать, насколько помолодели мои ученики. Во всяком случае не постарели. Это уже точно.

Сам же я в свои 60 с лишним лет чувствую себя на сорок. Бес­следно пропала стенокардия, которая была зафиксирована в начале 1990 г., почечно-каменная болезнь, боли в коленях, связанные с от­ложением солей, и другое.

При этом я собой лично не занимался, но знаю, что мной зани­мался Учитель.

 

Date: 2015-07-25; view: 833; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию