Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проклятие





Занимаясь снятием сглазов, порч, подключений и подселений, мы иногда с удивлением обнаруживали, что все наши усилия тщетны. Только очистишь эфирное тело пациента, как оно тут же зарастает все новыми и новыми порчами.

В чем же дело, почему, несмотря на усилия пятнадцати — двад­цати экстрасенсов, все, что было удалено, очень быстро возвращалось?

 

Я задал соответствующий вопрос Учителю и получил ответ:

· В этих случаях вы имеете дело с проклятием.

Проклятиеэто комплексное энергетическое воздейст­вие. Сам проклинающий человек или группа таких людей редко представляют все последствия своего пожелания, но от этого их воздействие на проклятого человека не становится меньшим.

Проклятиеэто пожелание человеку и через него его близким самых больших бед.

Проклинающий человек обращается за помощью к темным силам, приобретая, таким образом, кармические долги. Ведь ничего не бывает просто так. За любую полученную энергию нужно платить.

Вы же платите по счетчику за электроэнергию. В данном случае счетчик несколько иной, более совершенный. Он работает без поломок, не виден невооруженным и даже хорошо вооруженным глазом, но, тем не менее, он безотказен и учи­тывает все плюсы и минусы.

Отрицательные мысли, отрицательная энергияэто долг.

Положительные мысли, положительная энергия — это отдача долга. Это как бы раскрутка счетчика в противополож­ном направлении.

Знаешь, некоторые умельцы-хитрецы раскручивают иногда свои квартирные электросчетчики в другую сторону, совершен­но не подозревая, что другой, невидимый им, счетчик в это же самое время накручивает, и весьма лихо, их кармические долги.

Итак, проклятиеэто, по сути дела, обращение к темным силам за помощью с обязательством оплатить долги за полу­ченную помощь.

Эта помощь заключается в том, что проклятому человеку в эфирное тело порчи возвращаются постоянно, сколько бы их оттуда не убирали. Биоэнергетическое лечение эфирного тела в этих случаях мало что дает, потому что, сняв порчу, можно через несколько минут получить ее обратно. Лечение проклятого человекамалоблагодарная задача. Оно крайне неэффективно.

Для того, чтобы вы поняли, почему это так, расскажу тебе о первых двух двойниках эфирного тела. Что они из себя пред­ставляют?

Начнем, пожалуй, даже с эфирного тела. Итак, эфирное тело является телом, в котором сосредоточены все ощущения человека. Оно же является астральными полевыми простран­ственными чертежами физического тела, но, в отличие от фи­зического тела, обладает еще дополнительным набором программ, работающих для правильного энергетического обес­печения всех клеток физического тела.

Здесь имеется огромный набор всевозможных задач, решаемых этими программами. Среди них такие, как после­довательность приема и распределения энергии, включение в работу защитных сил организма, очистка самих программ от программных вирусов и т.д.

Само эфирное тело постоянно корректируется специаль­ной программой, заложенной в центральной чакре солнечного сплетения (манипуре) и являющейся упрощенно программой аккумулирования и последующего распределения энергии (или информации) по органам физического тела.

Первый двойник тела выполняет функцию образцовой про­граммы, с которой сравнивается программа эфирного тела.

При этом, первый двойник является приоритетным для эфирного тела. Если первый двойник чист, то и эфирное тело имеет тенденцию к сравнительно быстрой очистке.

Как правило, время перенесения информации из 1-го двойника в эфирное тело сравнительно невелико, но может быть мною замедлено при необходимости. Эта задержка в пе­реводе информации на нижний уровень необходима иногда для того, чтобы человек, которого лечат через восстановление гармонии эфирного тела, поверил в реальность проходящих энергетических преобразований. Дальше, если не убрать при­чину искажений программы в 1-м двойнике, происходит вос­становление информации в эфирном теле через определенный срок (от месяца до 5 минут).

Второй двойник служит для корректировки программ в первом двойнике. Он оснащен еще и встроенными часами, которые используются для переписывания кармических меток в первого двойника в то время, когда человек должен попасть в ситуацию отдачи кармического долга отдельной личности или группе лиц.

Информация во втором двойнике записывается из бара­бана кармических записей ментального тела, то есть из вашего подсознания. Это ментальное тело обладает огромными воз­можностями, колоссальной емкостью для записи инфор-ма-ции. Функций у ментального тела огромное количество. Сей­час мы не будем разбирать все то, что включает в себя эта программа. Это пока секрет для вас, все должно раскрывать­ся понемногу и постепенно.

Мы пока поговорим лишь о той части ментального тела, назначение которой — отслеживать дисгармонию поступков человека, выливающихся, в конечном итоге, в отрицательные мысли его самого или окружающих его сущностей. Эта дис­гармония учитывается и записывается в подсознании и пере­писывается в информацию второго двойника эфирного тела по мере отработки прошлых кармических долгов. Записано там всего очень много, но система следит за тем, чтобы не было перенапряжения человека, чтобы у человека была воз­можность отработать кармические долги без отчаяния.

В отдельных случаях интенсивность отрицательных ситу­аций может быть увеличена, когда срабатывает групповая и коллективная кармы.

В этом случае люди спокойнее переносят негативные ситуации, так как всё познается в сравнении. Когда всем плохо, то кажется иногда, что самому не так уж и плохо, хотя относи­тельно другой группы лиц или коллектива ситуация может быть просто ужасающей.

Отсюда и поговорка: «На миру и смерть красна». Итак, вернемся к понятию «Проклятие».

Не буду перечислять вам все виды проклятий. Имеется много их разновидностей. Важно, что этопожелание крайнего неблагополучия кому-либо, сопровождаемое высоким эмоцио­нальным напряжением.

Такое пожелание записывается на барабан кармических записей ментального тела и затем предъявляется к оплате в определенное время.

Человек может заболеть и даже умереть, с ним может произойти несчастье. Порчи, которые спускаются из барабана кармических записей, при этом не могут быть стерты из эфир­ного тела, так как они зафиксированы на верхних этажах в рассмотренных нами двойниках.

Проклятие кого-либо всегда возвращается тому, кто его направил. Например, женщина проклинает свою соперницу за то, что она отбила у нее любимого мужчину, желая ей при этом всяческих болезней. Соперница при этом болеет и умирает, но потом у проклинающей может родиться ребенок,

который будет болеть и которому будет трудно помочь, потому что этот ребенок воплотил в себе прежнюю соперницу.

Поэтому проклинать очень опасно. Проклятие всегда воз­вращается к тому, кто его направил, как бумеранг.

Для того, чтобы избавиться от проклятия, необходимо сде­лать следующее: попытаться найти причину проклятия. Ясно­видящий может разобраться в ситуации, даже если она про­исходила много веков тому назад, и получить соответствую­щие картинки, рассказывающие о событиях, предшествующих этому проклятию.

Такие, как ты, могут получить от меня письменное описа­ние события. Осмысливая событие по-иному, проклятый че­ловек может изменить знак события и создать мысленную си­туацию, гармонично разрешающую конфликт.

Конечно, приходится чем-то поступиться в мыслях, но лю­бое проклятие является следствием чудовищного эгоизма. Гар­монизировав ситуацию, можно избавиться от этих записей.

Если человек слышит слова проклятия в свой адрес, он должен просить прощения у проклинающего его человека, так как никого не проклинают просто так. Обязательно должна быть причина в ближнем или далеком прошлом. Если же за этим последует просьба от проклятого человека, искренняя, от серд­ца, не наказывать проклинающего, то тогда я делаю проклятие недействительным. Есть и еще способы избавления от прокля­тий, но об этом будет сказано позднее, на новом этапе вашего целительства.

 

Date: 2015-07-25; view: 951; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию