Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ступени целительства





Мы сейчас живем в сложный период. Смертность на Земном шаре увеличивается. Уходят из жизни часто сравнительно еще не старые люди.

Медицина наша, при всем к ней уважении, часто не может ре­шить поставленных перед ней задач и отчаявшиеся люди пытаются найти хоть какую-то надежду на благополучное избавление от болез­ни, обращаясь к целителям разного ранга. Часто это люди, имеющие не очень глубокие познания в медицине.

Если они помогают — на них молятся, если нет — называют шарлатанами и пытаются через Думу принять законы, запрещающие их деятельность. Однако они жили, живут и еще долго будут жить, какие бы законы ни были приняты, ибо многим из них удается такое, что официальная медицина только разводит руками. На факт выздо­ровления от неизлечимого, с точки зрения специалиста-медика, недуга он может только сказать: «Значит, мы ошиблись в диагнозе».

Я сейчас, занимаясь целительской деятельностью, тесно сопри­касаюсь с высококвалифицированными врачами и знаю, что многие из них могли бы значительно увеличить эффективность своей цели­тельской деятельности, если бы официальная медицина не была огра­ничена целым рядом всевозможных директивных установок и вре­менных ограничений в приеме пациентов, которые часто не только не дают возможности поставить правильный диагноз заболевания, но, что еще более важно, выяснить причину его возникновения. Такими возможностями обладают многие целители.

Вся сложность проблемы заключается в том, что официальная медицина (я не хочу говорить про всех врачей, некоторые из них прекрасно воспринимают концепцию духовного и биоэнергетического целительства и обладают недюжинными способностями в этом плане) часто не может определить, кто может заниматься исцелением других людей, а кто нет.

Фактически, чтобы заниматься врачеванием, необходимо лишь получить диплом о медицинском образовании. Но при сдаче экзаме­нов в медицинский ВУЗ никто не интересуется главным: насколько будущий врач в состоянии любить своего пациента.

Я считаю, что любовь к людям должна быть определяющим фак­тором при целительстве, какую бы форму оно не носило: будь то лече­ние в медицинском учреждении или на приеме у народного целителя.

Сам я не имею законченного медицинского образования. Курсы по анатомии человека, которые я прослушал в учебно-методическом центре «Панацея» при Врачебно-физкультурном диспансере № 11, и некоторое медицинское самообразование позволило мне узнать расположение органов в теле человека, их назначение, взаимосвязь, разумеется, на уровне дилетанта.

Всю остальную информацию о целительстве я получал через контакты — в определенной последовательности.

Мне бы хотелось в такой же последовательности все изложить. Я думаю, что и вопросы мои возникали не случайно, и информация, полученная в ответ, располагалась в определенной последовательно­сти. Именно поэтому я начну с самого начала, чтобы неискушенный читатель, а, может быть, и искушенный, сумел пройти вместе со мной те ступеньки целительства, которые прошел я сам и со мной мои единомышленники, ученики-учителя. Ибо уча других, я многому учился сам. С каждой новой группой моих учеников я узнавал нечто новое для себя. Это не был раз и навсегда фиксированный материал. Скорее, это было совместное исследование темы. В этом исследовании я был часто инициатором. Мои единомышленники были моими глазами и часто и ушами, так как многие воспринимали информацию сверху не хуже, чем я.

Первые попытки лечить людей я предпринял под впечатлением от Джуны, Чумака, Кашпировского. Но наиболее близок мне по духу Анатолий Васильевич Мартынов. Его книги я читаю с огромным на­слаждением. Это моя информация. Очень понятен мне и Сергей Ни­колаевич Лазарев. С его деятельностью я познакомился через его выступление на телевидении и затем через две его замечательные книги «Диагностика кармы». Однако, к этому моменту мы уже пришли к аналогичной концепции целительства и появление единомышленника очень укрепило нас в правильности выбранного направления.

Итак, первые попытки лечить начались с того, что я пытался убирать боль в коленях у различных моих знакомых. Я просто водил руками около больного места и боль постепенно утихала. Это было еще до моих первых контактов. Я не очень придавал значение этим моим маленьким успехам, а после выхода на контакт с Учителем и вообще забыл на какое-то время о целительстве.

В 1991 году я окончил курсы по психотренингу «Присоедине­ние», которые вели экстрасенсы из Новосибирского академгородка. Там я познакомился с несколькими замечательными людьми, обла­дающими поразительными способностями. Один из них, Александр

Кузнецов, имел великолепное астральное зрение, настолько четкое и ясное, что информацию сверху он получал не только в виде всевозмож­ных картинок и чертежей, но и в виде бегущей строки. Саша был на­много моложе меня, но уже закончил к тому времени восемь или де­вять курсов по подготовке экстрасенсов и был, с моей точки зрения, очень квалифицированным целителем. Во всяком случае и я, и мои единомышленники смотрели ему в рот, когда он нас просвещал. У нас к этому времени сложилась традиция собираться каждый четверг у кого-нибудь дома и обмениваться информацией, полученной на кон­тактах. Люди приходили разные, очень интересные. К этому времени мы установили деловые и дружеские связи с группой уфологов из Со­юзного уфологического центра, которым тогда руководил В.Ажажа.

Очень скоро Александр Кузнецов стал нашим земным Учите­лем. Он занимался в то время целительством и взял себе в ученики двоюродных братьев моей жены Александра и Михаила Медынце­вых. У них к тому времени «прорезалось» астральное зрение и они научились получать информацию от Бога-Отца.

И если я давал им первую информацию о контактах и научил их способам выхода на эту информацию, то в области целительства пер­вый толчок дали мне они.

Очень ценную информацию получил я тогда и от знакомого Александра Медынцева — врача, мануального терапевта, ясновидя­щего Владимира Пугача.

Он первым рассказал о лучах, о чистке чакр, привез нам из Ижевска и подарил кусок сталагмита, который испускал из себя лучи и обладал способностью вычищать чакры от энергетических пробок.

Первые наши опыты заключались в чистке чакр. Больше мы ничего не умели. Но эта чистка чакр превращалась в целый ритуал и занимала иногда минут по сорок на одного человека. Сейчас я могу это сделать целому залу за считанные минуты, но тогда это был пер­вый опыт.

Братья Медынцевы, начав заниматься целительством, получали очень интересную информацию. У них «прорезались» собственные лучи, они освоили пранотерапию и демонстрировали свои достиже­ния. Нужно сказать, что воздействие пранотерапии я почувствовал на себе, а дробление камня в почке у моего сослуживца, контактера и ясновидящего Евгения Шевченко было осуществлено на моих глазах. Через несколько минут почечная колика была бесследно ликвидиро­вана. Как демонстрация силы луча Михаила Медынцева, на спине Евгения в районе правой почки была видна ровная красная полоса ожога длиной около 10 сантиметров. Это мне показалось необыкно­венно интересным и я с этого момента постарался разобраться в био­энергетическом целительстве.

Свои вопросы и ответы Учителя я буду по возможности приво­дить в хронологической последовательности.

· Учитель, я уже научился проводить сеансы пранотерапии, лучевой терапии и индивидуальной терапии. То есть, я вызываю тебя и прошу разрешения провести такой сеанс с человеком.

И у меня, и у пациента возникают определенные ощущения, но я не вижу, что происходит. Расскажи мне, что означают эти термины.

 

Date: 2015-07-25; view: 790; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию