Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вам будет необходим анатомически атлас. Чтобы четко представлять о чем вы думаете





Понятно, что прощение – далеко неединственная техника на пути избавления от накопленного эмоционального негатива. Существует множество профессиональных психотерапевтических подходов, заставляющих нас вновь переживать эмоциональный стресс и тем самым лишить его силы.

Итак после того как все негативные энергии, обиды, были отработаны вами с помощью медитации прощения. Необходимо перейти к закреплению позитива, в вашей энергетики, с помощью аффирмации или так называемых исцеляющих настроев. Лучшим мастером, которых является доктор медицинских, психологических наук Сытин Георгии Николаевич.

Георгию Николаевичу Сытину только что исполнилось 83 года, а он ежедневно творит, настрой, читает лекции студентам, организует благотворительные сеансы в своем центре. Организм Г.Н.Сытина функционирует на уровне более молодого возраста.

ФРАГМЕНТ НАСТРОЯ НА ИСЦЕЛЕНИЕ И ОТ РАКА.

Я, Вечно юная, бессмертная, веселая счастливая прекрасная девушка, вечно юная, веселая, игривая шутливая, абсолютно беззаботная душа мы общими силами уничтожаем все новообразования в области таза и за пределами матки, внутри матки, между маткой и другими внутренними органами таза. Все новообразования между внутренними органами области таза, в области мочевого пузыря, между маткой и прямой кишкой – мы с душой с гигантской энергией уничтожаем все новообразования.

Для уничтожения этих новообразований мы с душой привлекаем Божественную энергию космоса, привлекаем все защитные механизмы физического тела. Сейчас физическое тело должно защитить себя от новообразований, которая мешает жить веселой, радостной, счастливой, абсолютно беззаботной жизнью. Моя душа привлекает всю энергию нервной системы, всю энергию иммунной системы организма. Из космоса постоянным круглосуточным потоком во всю область таза вливается Божественная созидательная сила.

Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным потоком вливаем во всю систему пищеварения святую Божественную силу. Мы сейчас во все нервы желудка, поджелудочной железы вливаем святую Божественную сталь, Гигантскую Божественную силу. Поджелудочная железа, весь кишечник сейчас физиологически усиливаются, работают быстрее, энергичнее, живут веселее, радостнее.

Мы с душой приказываем всем кровеносным сосудам, которые питают новообразования между внутренними органами, в области поясницы, сжаться, крепко – накрепко закрыться на замок, навсегда чтобы ликвидировать внутренний просвет и не пропустить в новообразования ни капли питания. Мы приказываем физическому телу прекратить снабжение новообразования питательными веществами. Мы приказываем нервной системе уничтожить в новообразовании все сосуды, которые находятся внутри этих новообразованиях и снабжают их питанием.

Сейчас все энергии космоса, все силы космоса, все защитные механизмы физического тела объединенными силами уничтожают все новообразования в физическом теле, которые возникли наперекор жизни. Все объединения физического тела и космоса вместе с Божественной созидательной жизнью с гигантской, Божественной энергией с гигантской скоростью уничтожает все новообразования, уничтожают все кровеносные сосуды внутри новообразовании.

Все нервы полностью освободились от давления новообразований. Все внутренние органы сейчас оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Каждый внутренний орган живет самостоятельной, отдельной, веселой радостной счастливой жизнью наполняются приятным здоровым спокойствием. А Божественная созидательная сила с гигантской Божественной энергией сейчас Божественно возрождает идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение всех органов, всех тканей между внутренними органами физического тела.

Все новообразования в области брюшной полости поясницы, таза сейчас тотально уничтожены, превращены в атомарную пыль. Все новообразования распались на отдельные молекулы. Все отдельные клетки, лишенные питания, умерли, распались на отдельные структуры, на отдельные молекулы на отдельные атомы. Все новообразования в области поясницы, таза полностью, тотально уничтожены.

Вся обширная область физического тела сейчас Божественно наполняется светом, полным комфортом. Мы с душой сейчас с яркостью молнии чувствуем, что все болезненные ощущения в области таза уже навсегда ушли в прошлое. Все внутренние органы области таза новорожденно юные, Богом созданного, идеально правильного строения. Сейчас все кожные покровы, все подкожные ткани в области таза возрождают свою новорожденно – молодую, юную чувствительность. Все тело в области таза расцветает, здоровеет, крепнет. Все внутренние органы области таза оживают, здоровеют, крепнут, они освободились от давления всех новообразовании.

Между внутренними органами области таза не осталось, ни одного новообразования, они уничтожены. Все внутренние органы области таза сейчас Божественно расцветают, здоровеют, крепнут, живут веселой радостной, счастливой жизнью, веселье вливается в матку, в мочевой пузырь, в мочеточники. Радость, веселье вливаются в физическое тело в области поясницы, ягодиц, бедер, брюшной полости. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, знаем, что все новообразования между внутренними органами уже уничтожены. Все нервы, все внутренние органы освободились от новообразовании, которые мешали им жить.

Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, как тотально исчезли все неприятные болезненные ощущения в области таза. Все внутренние органы области таза живут новорожденно – молодой, юной здоровой, веселой, радостной, счастливой жизнью. Все органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Мочевой пузырь Божественно, снова заново родился новорожденно – молодым девичьим, физиологически сильным, физически сильным, энергичным. Сейчас мочевой пузырь может абсолютно все, вечно юная, веселая прекрасная девушка – красавица и моя юная, веселая игривая шутливая беззаботная душа – мы вместе, общими силами освобождаем все сваё физическое тело от новообразований, которые возникли наперекор Богу, и мешают жить физическому телу. Мы с душой общими силами из тонкого мира постоянным круглосуточным потоком вливаем во все физическое тело созидательную, творческую жизненную силу, возможности которой беспредельны, безграничны.

Мы привлекаем Божественную, созидательную, творческую силу, возможности которой абсолютно беспредельны, безграничны для тотального уничтожения новообразований во внутренних органов и органами брюшной полости поясницы, тазы. Мы душой общими силами из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем в нашу иммунную систему гигантскую Божественную силу, гигантскую Божественную энергию жизни. Мы усиливаем иммунную систему в миллионы раз. Мы с душой приказываем своей усиленной иммунной системе сейчас же уничтожить все новообразования во всех внутренних органах.

Сейчас объединенные силы космоса, Божественной энергии и всех защитных сил физического тела объединенными силами, с титанической энергией уничтожают все новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и яичниками, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками между маткой и кишкой, внутри самой матки. Все, что не создано Богом, все новообразования сейчас уничтожаются с титанической Божественной энергией. Все, что возникло наперекор Богу, все уничтожено. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем как тело полностью, тотально – вместе с Божественной силой, уничтожило все новообразования в области брюшной полости, тотально уничтожены.

Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, живут здоровой, полнокровной, юной, счастливой радостной жизнью. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что мы стали здоровыми. Мы самые счастливые на всем Белом Сете. Мы с душой живем на Белом Свете легко радостно, счастливо. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что все болезненные ощущения, которые шли в душу из области таза, навсегда ушли в прошлое. Вся область таза наполнилась очень приятным, комфортом. Все физическое тело области таза Божественно здоровое, новорожденно юное Божественно здоровое, девичье. Мы с душой живем на Белом Свете здоровой, абсолютно, здоровой, веселой, счастливой юной радостной жизнью. Мы живем легко – легко, весело, счастливо.

Все мои помыслы Божественно чистые. Все мои помыслы Божественно чисты и душа мая Божественно чистая. Все мои чувства светлые. Моя воля едина с Божьей волей. Мои мысли едины с Божьими мыслями. Моя душа новорожденно – юная сильная. Сейчас моя душа приводит свое любимое физическое тело в соответствии с собой. Моя душа сейчас оказывает на физическое тело титанически сильное омолаживающее влияние. Моя душа сейчас с титанической Божественной силой превращает все свое физическое тело в новорожденно – молодое, юное здоровое, девичье состояние, не тронутое ни болезнями, ни временем. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что больше не возникнут никакие болезненные ощущения в области таза. Вся область таза Божественно здоровая спокойная, не тронутая ни временем, ни жизнью.

Мы с душой становимся все более крепко здоровыми, несокрушимо здоровыми, с яркость молнии чувствуем себя юной девушкой – красавицей, мы с душой – вечно юные, вечно веселые, счастливые – живем Божественно легко, весело, счастливо.

Date: 2015-07-25; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию