Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация на клетку





Представьте, как из ядра клетки исходит Божественное сияние, которое постепенно начинает усиливаться, разгораться все больше и больше, заполняя всю клетку, и изливается из нее, зажигая все клетки вокруг, одну за другой. Сияние как волна распространяется по всему телу, заливая Божественным светом все тело, оздоровляя каждую клеточку каждый орган, гармонизируя всю мою внутреннею вселенную.

1 В моем сердце как и в каждой клетки моего организма живет Бог. 2 Мое сердце бесконечно молодое прекрасно Божественно здоровое. 3 В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь все прекрасно, цельно, совершенно. 4 Мое тело – мой лучшии друг. Каждую мою клетку наполняет, Божественный разум, я чутко прислушиваюсь к нему, потому что знаю: о чем через мое тело говорит мне Божественный разум, имеет огромную важность. 5 Я чувствую себя в полной безопастности, ибо он защищает и направляет меня. Я выбираю здоровье и свободу, в моем мире все прекрасно.

А вот еще очень интересный исцеляющии настрой на ДНК.

В моем информационном поле, в молекулярной цепочке ДНК, содержится информация о том что моя иммунная система работает прекрасно, мой организм постоянно и полностью омолажевается на клеточном уровне.

В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена информация о моем прекрасном здоровье, вечной молодости, долголетии, бессмертии. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена программа самолечения всего организма на клеточном уровне.

В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена программа на нормализацию веса. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа лечения всех заболеваний и повышение умственных способностей.

В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, в ведена программа востанавления и омоложения организма. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена программа, которая убирает восполительные процессы и регенерирует органы.

В мое информационное поле введена программа о богатой, обеспеченнойц жизни. В мое информационное поле введена программа исцеления любого заболевания, программа удачи, успеха, богатства благополучия и бессмертия.

Теперь прежди чем перейти к следующему разделу я хочу привести еще два примера чудесного ицеления через молитву чудотворной иконе Богородицы «Скоропослушнице». Ведь если после освобождения от обид и аффирмации, а также после изменения образа жизни и образа мыслей не настало выздоровление или значительное улучшения то остается уповать только на Бога. А это значит очень очень искренне от души попросить об исцелении своего тела у Бога через икону Божьей Матери – Всецарицы.

Date: 2015-07-25; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию