Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудесный ДАР





И у Дмитрия, и у других служащих в храме прихожане часто спрашивают именно об этой иконе. Поклониться святыне едут заболевшие со всей области, а все потому, что уже многим Всецарица помогла излечиться и физичски, и духовно, и рассказ об этом передается из уст в уста. Перед Всецарицей зажигают свечи, преклоняют колени, в ее честь заказывают водосвятные молебны. Причем икона не старинная и написана уже в наше время. Имена ее авторов неизвестны, известно лишь, что написана она в Великом Устюге. Храму ее подарила лет 8 назад одна из постоянных прихожанок. Вскоре верующие стали замечать особую благодать, исхотящую от этого дара, - прихожане начали рассказывать о чудесных исцелениях священникам и работникам в церкви. «Конечно, мы не составляли никаких вопросников и не говорили людям: «Поднимите руки, кому помогло!» Такое поведение просто неприемлемо, - объясняет отец Валерий Бурков, настоятель Церкви Покрова Богородицы на Козлене. – Наоборот, мы всегда учим людей, что вовсе не обязательно рассказывать нам, помогло или нет… Не мы ваши помощники, а небесные покровители и заступники. И все-таки уже в частном порядке некоторые рассказывали». Отец Валерий и сам стал свидетелем маленького чуда. Женщина из Великого Устюга, лежавшая в онкологическом диспансере, часто приходила в храм. Несколько раз она исповедовалась у отца Валерия. Он часто видел эту прихожанку молящейся у Всецарицы, и однажды женщина рассказала настоятелю о своей болезни. А спустя некоторое время сообщила отцу Валерию, что ей намного лучше, она едет домой, и сегодня пришла в храм последний раз перед отъездом. «Я сам по оразованию медик (отец Валерий закончил медицинский институт в Ленинграде), и понимаю, что при лечении рака бывает кратко – временное облегчение. Я хорошо помню симптоматику рака знаю, что лечение долгое, тяжелое и нудное, поэтому даже то, что ей стало легче так быстро, - уже чудо, - говоритнастоятель. – А все потому, что она настоичиво преклоняла свой колена и сердцем, и душой своей обращалась к Пресвятой Богородице в образе этой Всецарицы».

«По вере вашей да будет вам»

Однако отец Валерий не уверен, что икона будет помогать всем поголовно. «Все зависит от того, с каким усердием и с какой верой прибегает человек через этот образ к Пресвятой Божией Матери, - обьясняет священник. Если до этого он побывал у старушки, потом у экстрасенса, затем у врачей, а потом думает: ну, ладно, схожу уж и к иконе, поставлю свечу, авось и мне поможет… Я что – то не уверен, что помощь будет. Ведь сказано Господом: «По вере вашей да будет вам». Утверждают, что, кроме рака, эта икона исцеляет и от алкоголизма и наркомании. «Я знаю мать, молившуюся о спасении своего сына от наркомании, - и он оставил свою прежнюю жизнь. Теперь эта женщина часто приходит к нам в храм и благодарит Пресвятую Богородицу, ставит перед Всецарицей свечи», - расказывает алтарник Дмитрий Ладыгин. Подобных случаев на памяти служителей храма немало, но очень редко люди называют себя, особенно онкобольные. «Люди себя не обозначают. Это такая болезнь, о которой не кричат, настолько она серьезна, - делится наблюдениями отец Валерий. – Больше шумят, когда ухо или нос болит. Верующие с такими заболеванием, как рак, больше мочат…» А вот врачи Вологодского онкологического диспансера считают, что все рассказы о помощи Всецарицы – не более чем суевери я. «Бред полный! – заявил журналисту «Премьера» главный врач Андрей Ежов. – Ничего больше добавить не могу. Сначала ходят по бабкам да иконам, а потом оказывается, что уже поздно лечиться». Впрочем, на скептические замечания медиков священники отвечают тем, что христианские святыни и вера в Бога не раз исцеляли людей – такие случаи известны и в истории, и в наше время. Так, в октябре 2004 года СМИ собщили об исцелившейся глухонемой девочке в Екатеринбурге. В монастыре Святых Царственных Страстотерпцев на Ганимой Яме девочка приложилась ушками к простой заломинированной иконе – и стала слышать! Множество подобных исцелений описано в книге «Чудеса 20 века». Вот только объяснить их разумом людям, действительно не под силу. Одно из двух – любо веришь, любо нет…

Мы с вами закончили раздел Духовные методы исцеления я надеюсь что мой рекомендации которые помогают людям не одно тысячелетия помогут и вам, но если даже и нет, я хочу помочь вам передти «домой» необремененными тяжелыми мыслями о неизвестном с тяжелым сердцем.

Но прежде чем начать этот раздел я бы хотел обратить ваше внимание на народного целителя Николая Шеевченко и его книгу «ПОБЕЖДАТЬ! БЕЗНАДЕЖНЫХ БОЛЬНЫХ НЕТ» «Универсальная методика с применением ИСЦЕЛЕНИЯ самых тяжких болезней».

В книги описан простой метод лечения диетой и эмульсией подсолнечного масла с водкой. В книге также приведено множество примеров исцеления безнадежных больных и даже рак в четвертои степени. (книгу вы можете кутить или скачать в интернете).

Date: 2015-07-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию