Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация прощения





Выберите месть и время. Чтобы вас никто не беспокоил в течение получаса. Лягте на спину, руки и ноги не скрещивать, глаза закрыты. Представьте себе родителей вот они стоят, прямо перед вами. Отец слева, мужское начало мать – справа женское начало. За спиной отца собрались все предки мужского пола за спиной матери все предки по женской линии. Вы чувствуете присутствие родной силы. Ненужно напрягаться просто представьте, что все ваши предки – здесь. Не важно, если вы не знаете поименно, и в лицах их всех. Слева от вас, возле вашего отца находится ваш муж, он олицетворяет все мужское начало в вас, почувствуйте, как вы относитесь к нему, с ненавистью? С обидой? С болью? С презрением? Или с жалостью? А может с любовью, поговорите сним вспомните все счастливые моменты в совместной жизни, постарайтесь понять и простить ему измену, ведь по сути это был всего лишь ваш жизненный урок, который вам необходимо было пройти вместе, подумайте, чему он вас научил в жизни. Простите мужа ведь он всего лишь ваш учитель в этой жизни, а вы его. Ваша искренняя улыбка мужу будет свидетельствовать о том, что все прошло, и у вас больше нет к нему претензии. А также попросите искренне и у него прощения, так как не бывает виноватой только одна сторона. После прощения мужа обратите внимание, что на этой стороне находятся и ваши дети, братья, родные, и друзья, а также знакомые коллеги все те кто оказал на вас большое влияние в жизни. По правую сторону собрались все ваши родственники друзья близкие по женской линии, здесь находится и ваша (разлучница). Вам необходимо обязательно объясниться с ней, ибо от этого зависит степень искренности прощения мужа, а значит и вашего выздоровления, ибо закоренелая обида на двух этих лиц вызвала эту болезнь. Представьте, насколько ничтожны эти обиды, перед лицом Господа нашего. Обведите, неспеша всех присутствующих своим взглядом, и поздоровайтесь с ними уважительно со всеми без исключения. Постарайтесь, чтобы собравшиеся, почувствовали искренне уважение и любовь. Для этого нужно наполнить этим чувством сердце. Теперь это чувство искреннего уважения, как озеро, вышедшее из берегов, заполняет все вокруг… и.т.д. (смотрите выше).

Большинство людей представляют себе раковую клетку отвратительной, подлой, коварной тварью, которая может пробраться куда угодно и кроме того очень могущественный ибо предполагается что как только она начнет действовать, то организм бессилен что либо сделать. В действительности раковая клетка самая обыкновенная клетка, которая просто сошла сума. Она становится очень тупой и размножается с такой скоростью, что многократно истощает свою силу и погибает. Она слаба. И стоит только вскрытье, облучить её, или использовать химиотерапию, как она ослабляется настолько, что не может самовосстановиться и погибает. К сожалению, наши страхи ужасные мысли, образы, возникающие в нашем сознании подпитывая нашу болезнь, дают ей силу. Так давайте изменим свои мысли и уничтожим эту болезнь.

Лягте на спину руки и ноги во время сеанса не пересекайте. Полностью расслабьтесь, следите за моими установками. Начинаем расслабление нашего тела, не отвлекайтесь, старайтесь не шевелиться. Расслабьте правую ногу, просто перенесите внимание на вашу правую ногу. Ваша правая нога расслабляется. Ощутите левую ногу, ваша левая нога немного теплеет, и расслабляется. А теперь всё внимание на правую руку, ваша правая рука расслабленна. Подумайте о левой руке и сосредоточьте на ней своё внимание, левая рука расслабляется. Ваши руки и ноги полностью расслаблены и отдыхают. Состояние полного покоя и отрешенности. Сосредоточьтесь на туловище почувствуйте грудь, грудь теплеет и расслабляется, ощутите живот, живот становится мягким и расслабленным, перенесите внимание на спину, мышцы спины расслабляются. Ощутите мышцы лица ваш лоб и щеки полностью расслаблены. Расслабьте веки, ваши глаза полностью расслаблены. Ваше тело полностью расслабленно. Не отвлекайтесь, не разговариваете внутри себя, и постарайтесь не шевелится. Мы начинаем исцеление организма.

Date: 2015-07-25; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию