Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение точки сборки





Обнимите себя энергией на витальном уровне из-за спины вперед (2-3 сек).

Оформите пространство и энергию вокруг себя в сферу диаметром на вытянутые руки. Почувствуйте сферу со всех сторон, сверху и сзади на вытянутую руку (1 мин).

Сзади, на сфере, представьте и почувствуйте пятно размером с кулак на уровне поясницы. Можете оглянуться назад сначала через одно плечо, потом через другое, вытянуть руку и определить для себя местоположение пятна.

Затем поднимите руку вверх над темечком и запомните месторасположение точки над головой.

Снова сосредоточьтесь на ощущении сферы со всех сторон с закрытыми глазами. Почувствуйте сзади пятно на уровне поясницы и начните его перемещать по краю сферы вверх, в точку над головой (5-10 сек).

Во время перемещения точки сборки по краю сферы, вы должны почувствовать отражение этого движения в позвоночнике.

Если концентрации или воображения не хватает, чтобы представить и почувствовать перемещение точки сборки, то обернитесь назад, вытянув руку, сжатую в кулак, и поднимите ее до точки над головой, запоминая путь и ощущение края сферы (сделайте это через правое и левое плечо).

Подняв точку сборки до центра над головой, зафиксируйте ее там и полностью сосредоточьтесь на ощущении… как сжатый кулак (10-30 сек).

Начните медленно, без напряжения, расслаблять точку над головой вверх-в-стороны, удерживая концентрацию на уровне края сферы и не допуская снижения центра сознания ниже. Можете представить и потренироваться, вытянув руку, сжатую в кулак, над головой, и медленно начать раскрывать кулак ладонью вверх.

Расслабив и раскрыв точку над головой вверх-в-стороны, продолжайте находиться в этом состоянии как можно дольше. Время от времени открывайте или закрывайте глаза, следя за тем, чтобы состояние сознания не изменялось, независимо от того, открыты ваши глаза или закрыты.

Время от времени поднимайте точку сборки, если это необходимо. Можно это делать через каждые 5 минут или чаще. Даже если сознание зафиксировалось в положении над головой, продолжайте иногда повторять это упражнение.

Эта медитация может привести к пробуждению Кундалини. Ваш копчик начнет пульсировать, тонкая энергия свободно проходить по позвоночнику вверх, а из точки над головой нисходить вниз. В некоторых местах позвоночник начнет ломить, это нормально, так как витальные забитости каналов начинают растворяться, истончаясь каузальной энергией Света.

Удерживайте центр сознания над головой и расширяйте границы осознавания пространства, простирающегося вверх-в-стороны из этого положения. Пребывайте в этом состоянии как можно дольше, днями и ночами, во сне и бодрствующем состоянии. Если необходимо направить свое внимание на окружающий мир, то смотрите и воспринимайте все из расширенного пространства над головой.

 

Date: 2015-07-23; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию