Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лотос над головой





Длительное расширение и пребывание в трансцендентном сознании, изменяют основу вашего существа, растворяя персональность и распыляя центр осознавания Реальности. Но проникновение Силы и Света в тело и нижние центры сознания, все еще существующая связь с физической основой и установление глубинной Тишины и погружения внутрь, позволяют не отрываться от проявленного мира и сохраняют возможность взглянуть на Существование из глубин материального тела и присущих ему центров осознавания действительности.

Когда стремительное расширение закончилось, а ваше сознание закрепилось в расслабленном состоянии сущностной бесконечности и Света над головой, вы можете привнести эту Реализацию во все свое существо и воплощенное тело. Но если ваше расширение было по-настоящему стремительным, а реализация Запредельного Сознания полная, то войти в тело и ограничить свое трансцендентное существование индивидуальным центром будет нелегко. Для этого необходимо время, внутренняя потребность и полное овладение Сознанием и Силой.

Сосредоточьтесь на расширенном сознании над головой в виде бесконечной сферы или бесформенной бесконечности. Сознание в голове расслаблено и бесперсонально.

Сосредоточьтесь на ощущении каждой точки пространства над головой до бесконечности. Замрите в этом положении и удерживайте его как можно дольше (1-2 часа).

Как бы ни были сознание и энергия разрежены и утончены, ваша концентрация на каждой точке пространства начнет уплотнять силу, ее зернистость и конкретность ощущений энергии. Постепенно вы начнете чувствовать вибрацию силы в виде множества точек пространства или маленьких сфер.

Продолжайте концентрироваться на ощущениях энергии и каждой точки пространства, уходящего вверх в бесконечность. Удерживайте качество сознания в бесперсональном и трансцендентном состоянии просто-существования. Не забывайте о бесформенной бесконечности, океане Света над головой и запредельном состоянии Бытия… вы стараетесь прочувствовать каждую точку в Этом пространстве.

Удерживая качество сознания в этом положении, вы обеспечиваете интенсивность и чистоту вибраций энергии.

Через пару часов, когда энергия усилится и уплотнится, расслабьте сознание над головой, из каждой точки, и начните расширяться, все глубже погружаясь в бесформенную бесконечность и наитончайшее состояние Существования.

Чередуйте концентрацию силы в каждой точке пространства и расширение в трансцендентное сознание не меньше одного раза в день. Через некоторое время у вас над головой появится фонтан Силы, вибрирующий и выплескивающийся в бесконечность. Когда Лотос раскроется и станет активным, можете расслабленно пребывать в этом состоянии, время от времени, если это необходимо и есть потребность, усиливая энергию расширением и концентрацией силы. Учитесь идти по энергии и чувствовать потребности и направление движения Силы и Сознания.

 

Date: 2015-07-23; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию