Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амур стреляет несколько раз. Как минимум два раза





 

Первый раз Амур стреляет тогда, когда люди еще только знакомятся, налаживают контакты. Второй раз — когда возникает реальная угроза разрыва длительных любовных отношений. Разумеется, речь идет о стрельбе «по-крупному». Стрельба «утиной дробью» при мелких ссорах не считается. Тут влюбленные справляются сами…

 

Выстрел Амура «в спину» иногда бывает гораздо сильнее первого!

Это вполне естественно: Партнеры уже привыкли друг к другу, накопили определенное количество приятных воспоминаний, привязались сексуально. Именно этот выстрел любви может разить буквально наповал, валить на колени перед тем, кто уходит от вас, или от кого вы сами только что собирались уйти. Он может выбить слезу из глаз казалось бы абсолютно «железных» людей. Многие из читателей знают об этом не понаслышке…

 

Что характерно для того яростного всплеска любовных эмоций, от силы и ударной мощи которого зависит — смогут ли люди остаться друг с другом, или превратятся сначала в «Других», а затем и в «бывших»? Какие закономерности можно выявить? Что нужно помнить? Какие можно дать рекомендации?

Попробуем ответить на эти трудные вопросы.

 

Практические рекомендации:

 

Первое. Выстрел Амура «на посошок» гораздо мощнее первого.

Если первый, изначальный, выстрел любви заставляет влюбленного человека резко изменять обычный распорядок своей жизни, то второй выстрел Амура, «на посошок», буквально «разрывает и плющит» того, в кого он попадает. Особенно это касается того партнера, которого бросают. Начинается настоящее умопомрачение. Брошенный(ая) словно сходит с ума. Он(а) как во сне. Человек бросает работу, «вываливается» из учебного процесса, теряет всякий интерес к текущей жизни и думает только об одном: как вернуть того любимого человека, который(ая) безвозвратно уходит…

 

Страдая от неожиданно свалившегося осознания потери и понимания того, как много значил(а) тот(та), которого(ой) теперь нет рядом, человек буквально «лезет на стену» и готов совершить все что угодно. Например, бросить нового партнера (или семью), отложить все финансовые или учебные дела и прилететь в другой город и т. д. Разница между поведением в этой ситуации различных людей заключается только в степени подавленности обычной разумности и масштабах совершенных «сумасбродных» поступков. Тех самых поступков, которые потом или стыдно вспоминать (если восстановить отношения так и не удалось), или, напротив, они входят в «золотой фонд семейных былин», если возвращение все-таки состоялось…

 

Устоять от второго выстрела Амура практически невозможно!

 

Рано или поздно все люди впадают в это совершенно особое состояние панического ужаса перед прекращением отношений. Они пытаются нащупать «твердое дно», но очень долго его не находят… До тех пор, пока их не подопрет своим плечом самый любимый на Земле человек. Чаще всего тот, с кем казалось бы все уже закончилось… Или уже новый партнер, обладающий таким большим жизненным и любовным опытом, что сумеет вовремя понять: не надо ревновать своего нового(ую) знакомого(ую) к прошлому. Надо помочь молча…

Именно «второй выстрел Амура» возвращает многих ушедших…

 

Чем бы они не объясняли потом свое возвращение, что бы не придумывали себе в отговорки, — их возвращает вовсе не «чувство ответственности и стыда», не «стремление дать партнеру еще один шанс на исправление», а именно новое включение «программы любви», новая оптимизация любовных отношений, совершаемая в принудительном порядке, под дулом надзирателя Амура.

 

Если к вам после «настоящего итогового разговора» с партнером или вслед за фактом свершившегося разрыва, вдруг пришло совершенно особое психологическое состояние, которое ни с чем не спутаешь, знайте истинную причину его появления: на самом деле вы еще любите другого человека. Или можете в любую минуту полюбить его вновь…

 

Date: 2015-07-22; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию