Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестое. Выстрел Амура бывает очень некстати





Если Амур не выстрелил сразу в момент «итогового разговора» или сразу после него, значит, он просто издевается над своей потенциальной жертвой. Хитрая бестия терпеливо ждет, когда окрыленный внезапно наступившим душевным спокойствием человек ринется искать себе нового напарника для восхождения на Пик Отношений. Выстрел Амура может оказаться «с отсрочкой». Он произойдет как раз тогда, когда, казалось бы, «все уже позади», а новые отношения начнут стабилизироваться и становиться вполне серьезными…

 

Имейте в виду: житейская мудрость о том, что «чем хуже будет с новым человеком, тем быстрее захочется вернуть прошлые отношения», срабатывает далеко не всегда. Иной раз кажется, уже совсем «отпустило», новые отношения гораздо перспективнее прошлых, «свежий» партнер очень любит вас, не женат и не замужем, все идет так, как и должно идти, но… Неожиданно человека начинает со страшной силой тянуть обратно, в такие знакомые объятия, к таким привычным рукам и губам… Новое счастье буквально в одночасье может смениться таким любовным «раздвоением сознания», такой борьбой между прагматиком — разумом и эмоциональным сердцем, что исход внутренней борьбы предугадать почти невозможно!

 

Это и называется «выстрел Амура некстати». В данной ситуации он скорее вреден, нежели полезен. От него желательно уклоняться. Выше были приведены рекомендации по профилактическим, упреждающим процедурам. Но, когда вам резко станет плохо в самый разгар новой любовной связи, наиболее эффективным является следующее: лучше всего убедить нового партнера вдвоем уехать из города. Это не на долго: достаточно трех-пяти дней, максимум недели.

Не требуется дорогостоящего увеселительного турне за границу или вояжа на фешенебельный морской или горнолыжный курорт. Это может быть совершенно доступная по финансам поездка на дачу, в деревню, в гости к родственникам или друзьям из другого города или региона, рыбалка, охота и т. д. Можно придумать абсолютно что угодно. Лишь бы вы вырвались из привычной атмосферы, сменили обстановку, разорвали цепь ассоциаций с прошлым, получили новые положительные эмоции. Самое главное, — рядом с вами неотступно должен быть новый избранник или избранница…

Здесь, находясь за пределами родного дома, вы сможете еще и еще раз взвесить все «за и против». Понаблюдать на своим новым партнером по отношениям. Выяснить его отношение к вам. Сравнить с тем, что у вас уже было. Если он(а) лучше прошлого любимого человека, вы сможете пережить укол второй стрелой Амура относительно безболезненно. Тогда вы вернетесь домой с твердо принятым решением «умерла, так умерла» и продолжите строить дом любовного Счастья с новым человеком…

Ну, а если ваш новый партнер на редкость невнимателен к вам, не проявляет элементарной заботы, склонен к паразитизму, «сел(а) на вас и свесил(а) ноги», — значит, он(а) не выдержал(а) этой проверки. Возможно, вам следует поискать себе кого-то еще или подумать о том, чтобы вернуться к прошлому партнеру. Особенно, если вы любите его, он(а) вас…

Так что, не пугайтесь, если через год-два, открыв дверь, вы увидите своего бывшего милого или милую с цветами, родителями и … чемоданами…

Впрочем, без паники! Это авторская шутка… Хотя и такое тоже бывает.

 

Date: 2015-07-22; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию