Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестое. Скажите добрые слова тому, кто вас бросает





Во время проведения «настоящего итогового разговора», постарайтесь уважать того, кого вы когда-то любили или любите. Эта рекомендация относится и к тому, кто бросает своего партнера, и к тому, кого бросают.

 

Подумайте сами: ваш любимый человек не виноват в том, что кто-то из вас сильно изменился! Он(а) не виноват(а) в том, что вы выросли, или вырос(ла) он(а) сам(а)! Не виноват(а) в том, что когда-то вы оба не знали, чего хотите от жизни и данных любовных отношений, не умели разбираться в людях. Не виноват в том, что у кого-то из вас выросли социальные, личностные или сексуальные запросы, — те самые ожидания, которые партнер оказался не в силах удовлетворить.

 

Конечно, если вы являетесь инициатором разрыва отношений и мысленно уже с кем-то другим, вам будет трудно уважительно и с любовью говорить с тем, кто отныне стал «человеком из прошлого». Однако наберитесь душевных сил провести этот последний разговор все-таки достойно.

 

«Итоговый разговор» должен быть проведен в тональности, прямо пропорциональной тому объему любви, уважению и заботы,

которые когда-то были между вами…

 

Если люди не понимают этой закономерности, никто не гарантирует им того, что однажды, отдав все свои силы и любовь другому человеку, они рискуют быть «выброшенными на помойку жизни», так и не услышав в свой адрес ни одного доброго слова. Разве вы хотите для себя такую участь? Думается, нет!

 

Какими бы напряженными ни были отношения между вами в последние месяцы, недели и дни вашего совместного любовного пути, скажите тому, от кого вы уходите, или тому, кто уходит от вас, самые добрые слова.

Пусть это будут не самые нежные и не самые ласковые слова, а хотя бы добрые! Это будет самым правильным поступком и самым красивым жестом в этой поистине трагической ситуации. Только так вы сможете оставить о себе то хорошее впечатление, которое станет основой для ваших нормальных постлюбовных отношений, уменьшить вероятность получения грубых слов от партнера, будете гораздо меньше мучиться от того, что «потратили все эти годы совершенно впустую», быстрее «отойдете» от всего случившегося.

Итоговые выводы:

Методика «реанимации вдогонку» является «последней соломинкой» для тех, кто не сумел вовремя остановить развитие кризиса своих любовных отношений. Эффективность методики такова, что она не только позволяет вернуть уже ушедшего любимого человека, но и «нагревает» обоих партнеров до такой степени, что сразу выводит их на финишную прямую ведущую сразу к ЗАГСу. В девяти случаях из десяти она приводит к полному успеху!

 

Методика «реанимации вдогонку» — очень сильное любовное средство. По сути дела, это «стрела любви», которую вы похитили у Амура и сами втыкаете в сердце партнера. Поэтому мой долг предупредить читателей: эмоционально-любовный «нагрев» ушедшего партнера за короткий срок уничтожает ваше отчуждение, высвобождает чувство любви из «ледяного плена» и создает оптимальные условия для вторичного покорения Пика Отношений. Но если в течение нескольких месяцев после восстановления ваших отношений вы не предпримете практических шагов по созданию семьи, любовные ожидания вернувшегося партнера вновь будут обмануты и вы потеряете его(ее) уже навсегда. Новые попытки реанимации закончатся ничем…

 

Решившись на использование методики «реанимации вдогонку» вы должны быть твердо уверены, что возвращаемый вами любимый человек является самым оптимальным вариантом вашего «спутника жизни» и действительно стоит всех ваших усилий по его(ее) возвращению!

 

Date: 2015-07-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию