Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое. Выстрел Амура бывает очень кстати





Если Амур выстрелит одновременно в вас обоих, тогда этот период «Ренессанса», Возрождения любовных отношений «из пепла бытовухи и обид», запомнится и вам и вашему партнеру на всю жизнь. Возможно, именно с этого момента и начнется ваша «настоящая жизнь». Это будет очень трогательное время, когда вы, как когда-то в юности, будете гулять со своим любимым человеком по городу, есть мороженое, поминутно обниматься и без зазрения совести целоваться у всех на виду…

Поверьте, это так! Это настоящее «Бабье лето любви», самая лучшая возможность начать все «с чистого листа», но обязательно с тем же самым любимым человеком. Это тот самый случай, когда «второй выстрел Амура» приходится очень и очень кстати!

Тут не о чем особенно говорить. Нужно любить, быть рядом, заботиться друг о друге, не пропустить нового приближения к Пику Отношений и своевременно создать семью. В общем, главное, не повторять тех ошибок, о которых мы говорили в этой книге. Тогда ваши отношения будут действительно успешными, а вы состаритесь вместе со своим любимым человеком, окруженные многочисленными детьми, внуками и правнуками…

Утрите слезы умиления! Мы еще не закончили!

 

Восьмое. Оставьте щелочку в двери расставания!

«Второй выстрел Амура» может стать очень трагичным. Об этом следует помнить всегда: даже тогда, когда ваши отношения с кем-то только-только еще начинаются. Но особенно следует о нем помнить тогда, когда вам придет в голову мысль расстаться с тем, кого вы хоть и посчитали «бесперспективным(ой)», но все равно еще любите, а он(а) до сих пор еще любит вас…

 

Собираясь сделать решительный шаг и оборвать отношения «раз и навсегда», хоть на минуту допустите крамольную мысль о том, что никто и ничто не сможет защитить вас в том случае, если спустя месяцы или годы вы вдруг испытаете такое неукротимое чувство любви к своему бывшему любимому человеку, что будете готовы презреть все условности общества и нюансы собственного социального и семейного статуса.

 

Если вы этого не сделаете, однажды вы станете, «как все», и остервенело броситесь искать того, кого вы когда-то сгоряча оттолкнули, приклеили клеймо «бесперспективный(ая)», ошибочно приняли временные трудности за принципиальные и неискоренимые противоречия…

Оставьте небольшую щелочку в «двери расставания»!

Причем, если инициатор расставания — вы сами, пусть это будет щелочка именно для вас… Подумайте о себе! Будьте эгоистом! Вдруг именно вам, а не вашему брошенному партнеру сильно-сильно захочется войти в эту дверь еще раз! Оставьте для себя эту техническую возможность своим корректным поведением во время и после расставания! Просто не обижайте, не оскорбляйте и не отталкивайте того, кого вы еще недавно так сильно любили…

 

Стрела Амура «на излете» может лететь очень долго,

иногда годами и даже десятилетиями!

 

Потому, последний раз разговаривая с тем, кто бросает вас или кого бросаете вы сами, постарайтесь хоть на минуту подавить свои амбиции и обиды. На всякий случай договоритесь об «условном сигнале», о том самом «красном свистке в сторону леса», который может никогда и не прозвучать, а может стать для вас поистине судьбоносным…

 

Варианты сигналов о восстановлении прерванных отношений:

— Одни люди, расходясь, договариваются встречаться раз в год на том самом месте, в тот день и в то самое время, когда они познакомились.

— Знакомые еще до начала своих любовных отношений встречаются тогда, когда проводится тот праздник или то мероприятие, на котором они впервые посмотрели друг на друга «другими глазами» и в итоге влюбились.

— Кто-то договаривается «держать связь» через чью-то маму или общих знакомых (друга или подругу).

— Некоторые люди просто никогда не меняют номера своих мобильных телефонов и ждут заветную шифрованную эсэмэску.

Так далее и тому подобное. Проявите творчество. Придумайте свой вариант.

 

Date: 2015-07-22; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию