Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Времени для достижений достаточно





 

Е сли вы не понимаете силу мысли и не находите время на то, чтобы согласовать свои мысли и получить доступ к их силе, то ограничены в творении только силой действий – которая по сравнению с силой мысли невелика. И поэтому, если вы много работали и не сумели ничего добиться, то часто чувствуете себя растерянным и не способным достичь цели. Некото­рые просто ощущают, что в их жизни осталось недо­статочно времени, чтобы стать тем и получить то, о чем они мечтали. Но мы хотим, чтобы вы поняли, что если вы найдете время сознательно согласовать себя с Энергией, которая создает миры, то благодаря силе сосредоточения мыслей найдете основу, которая по­может вам быстро добиться того, что раньше казалось невозможным.

Вы можете стать кем угодно, сделать что угод­но и получить что угодно, когда установите необхо­димое согласие, а как только вы это сделаете, ваша жизнь предоставит вам доказательства согласован­ности. Прежде чем что-то воплотится в реальности, появляется доказательство вашей согласованности в форме позитивной, приятной эмоции; и если вы это понимаете, то сможете придерживаться избранного курса, пока воплощения желаемого к вам приходят. Закон Притяжения гласит «Подобное притягивается к подобному. Каким бы ни было ваше состояние, – как бы вы себя ни чувствовали, – вы притягиваете больше сущности того, что чувствуете».

Хотеть или желать чего-то всегда приятно, если вы считаете, что можете это получить, но желание в сочетании с сомнениями ощущается очень непри­ятно. Мы хотим, чтобы вы поняли, что желать чего-то и верить в то, что вы можете это получить, – и есть состояние согласования, а хотеть чего-то и сомневать­ся – состояние несогласованности.

Хотеть и верить – согласованность.

Хотеть и ожидать – согласованность.

Ожидать чего-то нежелательного – несогласо­ванность.

Вы можете почувствовать согласованность или несогласованность.

 

Date: 2015-07-10; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию