Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я видел, как мое тело естественным образом исцелилось само





 

Джерри: Я очень рано осознал, что мое тело бы­стро выздоравливает. Любой порез или царапина за­живали практически на глазах. Уже через пять минут я видел, что исцеление началось, а потом, через очень короткое время, рана закрывалась полностью.

Абрахам: Твое тело состоит из разумных клеток, которые всегда приводят себя в равновесие, и чем луч­ше вы себя чувствуете, тем меньше вы мешаете свои­ми вибрациями восстановлению клеточного баланса. Если вы сосредоточены на том, что вас беспокоит, это мешает естественному процессу баланса клеток, – а когда поставлен диагноз, и вы обращаете внимание на болезнь, помехи еще больше увеличиваются.

Поскольку клетки вашего тела знают, что делать, чтобы прийти к равновесию, то если найти способ сосредоточить внимание на приятных мыслях, можно прекратить негативное воздействие, и тогда начнет­ся выздоровление. Любая болезнь, без исключения, вызывается вибрационным диссонансом или сопро­тивлением, а поскольку большинство людей не осо­знают диссонансные мысли, пока не начнется болезнь (и обычно не прилагают особенных усилий, чтобы практиковать приятные мысли), то после того, как начинается болезнь, им оказывается трудно найти чистые, позитивные мысли.

Но если вы можете понять, что ваши мысли, и только они, вызывают сопротивление, которое ме­шает здоровью, – и можете направить свои мысли в более позитивную сторону, – то выздоровление будет очень быстрым. Какой бы ни была болезнь, и как; бы далеко она ни зашла, вопрос один: вы можете направить свои мысли в позитивную сторону неза­висимо от обстоятельств?

Обычно на этом этапе кто-нибудь спрашивает: «А что, если заболел новорожденный ребенок?» Не нужно считать, что если ребенок пока не говорит, то он и не думает, и не излучает вибрации. Возможно сильнейшее влияние на здоровье и болезни, которое осуществляется, даже когда ребенок еще находится в утробе матери или только что родился.

 

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию