Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не связан желаниями других





 

Сосредоточив небольшие усилия в нужном направлении, вы достигнете замечательных результа­тов и со временем запомните, что можете сделать или получить все, на чем сосредотачиваетесь и с чем достигаете вибрационной согласованности.

Вы воплотились в физическом теле и в физическом мире, придя из He-физического, и ваши намерения на пребывание здесь были совершенно ясны. Вы не определили все подробности своей физической жиз­ни перед тем, как прийти, но у вас были четкие на­мерения относительно жизненной силы вашего фи­зического тела, в котором вы будете создавать свой жизненный опыт. Вы ощущали огромное желание попасть сюда

Когда вы впервые оказались в крошечном теле младенца, то были ближе к ВнутреннемуМиру, чем к физическому, и чувство Благополучия и силы было очень велико, но со временем, когда вы все больше сосредотачивались на физическом мире, то начали наблюдать других, тех, кто потерял Связь с Благопо­лучием, и – понемногу – ваше чувство Благополучия тоже начало снижаться.

Вполне возможно родиться в физическом мире и продолжать поддерживать Связь с собой настоя­щим и с абсолютным Благополучием; однако боль­шинство людей теряют этот навык после того, как сосредотачиваются в этой реальности пространства-времени. Основная причина, что вы стали хуже осо­знавать свое личное Благополучие, – в требованиях окружающих, которые хотят, чтобы вы искали спо­собы им угодить. Хотя ваши родители и учителя, в большинстве своем, желают вам добра, тем не менее, их больше интересует, чтобы вы искали способы угодить им, чем чтобы вы искали способы угодить себе. И поэтому в процессе социализации практически все люди почти во всех обществах теряют путь, потому что их уговорами или убеж­дением лишают связи с собственной Системой Руководства.

Большинство обществ требуют, чтобы вашим приоритетом были действия. Оценка вибрационной согласованности или Связи с Внутренним Миром одобряется редко. Большинство людей со временем поддаются мотивации одобрения или неодобрения со стороны других – и так, при ошибочном внимании к выполнению действий, уважаемых более всего теми, кто следит за их жизнью, они теряют согласованность, и в результате все в их жизни уменьшается.

Но вы стремились родиться в этом физическом мире, среди такого поразительного разнообразия, по­тому что понимали ценность контраста, на основе которого будете строить свою жизнь. Вы знали, что поймете на собственном опыте, что предпочитаете из многочисленных предлагаемых вариантов.

Когда вы знаете, чего не хотите, то лучше пони­маете, чего хотите. Однако очень много людей дела­ют первый шаг, определяя, чего не хотят, И вместо того, чтобы затем повернуться к тому, чего хотят, и достичь вибрационной согласованности с желаемым, они продолжают говорить о том, чего не хотят, – и со временем жизненная сила, с которой они роди­лись, уменьшается.

 

Date: 2015-07-10; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию