Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне хорошо в своем теле





 

Е сли вы чувствуете себя плохо или смотрите не туда, куда хотите, у тела есть способы отразиться на всех остальных аспектах вашей жизни. Именно по­этому мы хотим подчеркнуть, как важно привести физическое тело в равновесие, обеспечить ему ком­форт и благополучие. Во Вселенной нет ничего, что быстрее бы реагировало на ваши мысли, чем ваше же физическое тело, и поэтому согласованные мысли приносят быструю, реакцию и очевидный результат.

Физическое Благополучие – это действительно са­мый простой объект, над которым у вас абсолютный контроль, потому что именно это вы делаете для себя. Однако поскольку вы интерпретируете все в мире через призму того, что чувствует ваше физическое тело, то, если баланс нарушается, это может негативно повлиять на гораздо большую часть вашей жизни, чем просто физическое тело.

Вы никогда так отчетливо не хотите быть здоро­вым и чувствовать себя хорошо, чем когда вы боль­ны и чувствуете себя плохо, поэтому ощущение бо­лезни – это одна из лучших точек отсчета для того, чтобы просить о Благополучии. Поэтому, если в тот момент, когда болезнь заставила вас просить о здо­ровье, вы смогли сконцентрировать свое внимание полностью на идее быть здоровым, она воплотится немедленно – но в большинстве случаев, если вы в настоящий момент чувствуете себя плохо, на этом и сосредоточено ваше внимание. Если вы больны, логично, что вы обращаете внимание на то, что чувствуете, и тем самым продлеваете болезнь... но болезнь вызвало не ваше внимание к отсутствию здоровья. Болезнь вызвала ваше внимание к отсут­ствию многих желаемых вещей.

Хроническое внимание к нежелательным вещам удерживает вас в состоянии, в котором вы не позво­ляете себе физическое Благополучие, а также не по­зволяете находить решения других задач, на которых сосредотачиваетесь. Бели бы вы могли сосредоточить все свое внимание на идее физического Благополучия с той же страстью, с какой сосредотачиваетесь на его отсутствие, то это не только ускорило бы ваше выздоровление, но и облегчило бы поддержание фи­зического Благополучия и равновесия.

 

Date: 2015-07-10; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию