Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятнадцать минут намеренного Благополучия





 

Непросто представить, что нога у вас здорова, если палец ужасно болит, но, тем не менее, очень полезно делать все возможное, чтобы отвлечь себя от боли. Од­нако время острого физического дискомфорта – не самое эффективное время для визуализации Благопо­лучия. Лучшее время для этого – когда вы чувствуете себя лучше всего. Другими словами, если вы обычно чувствуете себя лучше физически в первой полови­не дня, выберите это время для визуализации новой истории. Если вам лучше всего после долгой горячей ванны, выберите для визуализации это время.

Выделите приблизительно пятнадцать минут, в течение которых сможете закрыть глаза и как можно сильнее отстраниться от осознания того, что есть. Постарайтесь найти спокойное место, в котором вас не будут отвлекать, и представьте себя в состоянии физического расцвета. Представьте, как вы быстро идете, глубоко дышите и наслаждаетесь ароматом воздуха, который вдыхаете. Представьте, что под­нимаетесь по небольшому наклону, и улыбнитесь в знак признательности за выносливость своего тела. Представьте, как наклоняетесь, потягиваетесь и на­слаждаетесь гибкостью тела.

Неторопливо рассматривайте разные приятные сценарии, единственная цель которых – наслаж­дение своим телом и признательность за его силу и выносливость, гибкость и красоту. Когда вы визуали­зируете ради визуализации, а не ради тою, чтобы исправить какой-то недостаток, ваши мысли ока­зываются чище и, следовательно, сильнее. Когда вы визуализируете для того, чтобы преодолеть что-то неправильное, ваши мысли рассредоточиваются из-за второй, недостаточной, половины уравнения.

Иногда люди объясняют, что у них есть давние желания, которые так и не воплотились, и утвержда­ют, что Закон Притяжения для них не работает – но так происходит, потому что они просили улучшения, находясь в положении, в котором четко осознава­ли отсутствие желаемого. Нужно время на то, что­бы перенаправить свои мысли, так чтобы они были преимущественно сосредоточены на том, чего вы хо­тите, но постепенно это станет для вас совершенно естественным. Со временем вашей новой историей станет та, которую вам легче всего рассказывать.

Если вы найдете время для того, чтобы позитивно представлять свое тело, приятные мысли станут пре­обладать, и тогда ваше физическое состояние подчи­нится этим мыслям. Если вы сосредотачиваетесь толь­ко на условиях того, что есть, ничего не изменится.

Когда вы воображаете, визуализируете и вербализируете свою новую историю, со временем вы на­чинаете верить в нее, а когда это произойдет, дока­зательства стремительно заполнят вашу жизнь. Вера, или убеждение – это всего лишь мысль, которую вы повторяете постоянно, а когда ваши убеждения соответствуют вашим желаниям, то ваши желания становятся реальностью.

Ничто не стоит между вами и всем, что вы же­лаете, кроме вашего собственного образа мыслей. Не бывает так, чтобы физическое тело, в каком бы состоянии упадка и в каких бы обстоятельствах оно ни оказывалось, не смогло достичь улучшения. Ничто другое не отзывается на ваш образ мыслей так, как ваше же физическое тело.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию