Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пища, которую организм не переварил, съедает того, кто её съел





Самый первый паразит, который живёт всегда в организме человека - это лямблии. Против лямблий у нас нет иммунитета. Если бы мы могли полностью избавиться от них, то мы бы очень быстро погибли, потому что они поддерживают чистоту кишечника. Когда их становится много, они отравляют организм продуктами своей жизнедеятельности.

Чистота двенадцатиперстной кишки - это очень важно. Длина кишечника - это 2,5 человеческого роста. Умножьте свой рост на 2,5 и получите длину своего кишечника. Двенадцатиперстная кишка занимает мизерную часть от кишечника, зато в ней находится больше клеток, которые связаны напрямую с головным мозгом, чем во всём оставшемся кишечнике. Какая это важная зона!

Фермент - это белок, который активизируется микроэлементами. К определённому виду белка присоединяется микроэлемент, и мы получаем фермент, который готов расщепить сложные молекулы до маленьких и перенести. Есть ферменты расщепляющие, есть транспортные. Всегда активатором белка является микроэлемент.

Любое хроническое заболевание - это дефицит микроэлементов. В организме есть белки, но активироваться они не могут, их нечем активировать. А в головной мозг идёт команда, что есть такой фермент, но реально он не работает. Мы получаем удивительную картину. Пищевые молекулы, которые мы съедаем, расщепляются не до малых составных, а до больших. Большие молекулы попадают в кровь и циркулируют в ней, но в клетку они не попадут. Это токсины. Если их слишком много, говорим, интоксикация, т.е. самоотравление. Большие фрагменты не переваренной пищи забивают нашу печень, она не выполняет свою функцию, не очищает организм.

Когда в крови присутствует слишком много не переваренных белков, то в первую очередь страдает нервная система. Это токсины для наших нервных клеток, они разрушают оболочку нерва, которая проводит импульс.

Date: 2015-07-10; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию