Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение маточного молочка





Матка живёт 5-7 лет, это в 40 раз дольше, чем рабочая пчела, которая в среднем живёт 40 дней. Матка всю жизнь питается маточным молочком, причём кормят её каждую секунду. Одна пчела покормила, матка повернула голову чуть в сторону, другая кормит и т.д. Матка всю жизнь занимается только одним делом - откладывает яйца: по 1 500-2 000 яиц ежедневно. Это в 100 раз больше своего веса! Генетический материал - будущее потомство - связано с маточным молочком.

Рабочие пчёлы - бесполые существа, у них нет признаков пола. В случае необходимости, если матка погибла, любую рабочую пчелу начинают кормить маточным молочком, у неё появляются признаки пола, она становится новой маткой, способной откладывать яйца.

Маточное молочко полностью восстанавливает половой аппарат, исключая генные мутации.

Я 20 лет занимаюсь пчелопродуктами, из них 8 лет -пчелоужаливанием. Могу вам достоверно сказать, и даже на своём опыте, что при использовании пчелопродуктов, люди, которым ставили диагноз бесплодие, рожали. В Красноярске за время существования компании "Тенториум" родилось 12 детей именно у мам, которым ставили диагноз бесплодие.

Медовая композиция с маточным молочком восстанавливает способность половой системы вырабатывать гормоны. Эта способность помогает и подросткам в период полового созревания, когда есть нарушения полового созревания.

Для человека норма, чтобы климакс вообще не наступал. Климакс - это прерывание выработки половых гормонов, значит, половые органы вынуждены заниматься несвойственной для них функцией - выводить шлаки из организма. Если они и с этой функцией не справляются, то развиваются процессы в половых органов: аденома или миома. Мы знаем несколько племён, которые и сейчас питаются натуральными продуктами, до них не добралась цивилизация, и у них климакс не наступает. Если существует хоть одна женщина, способная родить в 100 лет, значит, механизм существует, значит, все могут.

В норме процесс менструации должен занимать 15 минут. Суть его в одном - та яйцеклетка, которая не оплодотворилась, должна покинуть организм человека. А мы говорим: 3 дня - норма.

Всё, что больше 15 минут, значит, организм через половые органы выбрасывает шлаки, которые мешают ему нормально функционировать.

Date: 2015-07-10; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию