Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строение пыльцы





Пыльцевое зерно очень маленького размера. В одном цветке обычно находится до 50 миллиграмм пыльцевых зёрен, их можно увидеть только под микроскопом. На сегодняшний день не существует такой мельницы, которая бы раздробила скорлупу пыльцевого зерна. По виду оно напоминает орех с маленькими дырочками. Внутри этой скорлупки заключены питательные вещества, потому что это будущее растение. Из зерна вырастет дуб ли сосна, или цветок. В нём есть совершенно все питательные вещества, которые нужны новому организму.

Пчёлы обрабатывают пыльцу секретами своих желез и стабилизируют её - пыльца не растёт, сохраняет свои свойства. Ещё пыльца утрачивает аллергенные свойства- У людей, которые имеют заболевание поллиноз - аллергия на пыльцу растений, - на пчелиную обножку подобной реакции не наступает.

Когда пчёлы стабилизировали пыльцу и скатали в шарик, они сложили её в соты. Если её там оставить, залить мёдом и добавить секреты желез, то получится перга. Чтобы получить пчелиную обножку, человек ставит специальные пыльцеуловитепи, и в соты пыльца не попадает.

100 г цветочной обножки даёт адсорбирующую поверхность площадью 100 м2 - футбольное поле. Если наш кишечник развернуть, получим футбольное поле. если все наши капилляры и сосуды выстроить в одну цепочку, то можно планету обмотать. И это всё в нас уложено. Если мочевой пузырь вывернуть наизнанку, изнутри в нём такие же складки, как в головном мозге извилины. Если извилины вытянуть, их площадь равна площади поверхности мочевого пузыря.

СОСТАВ ДРАЖЕ КОМПАНИИ "ТЕНТОРИУМ"

Пчелиные катышки в компании "Тенториум" покрываются вытяжкой из прополиса, это очищенный от примесей прополис. Биологически активных компонентов в прополисе всего 5%. Дальше покрывают мёдом и запечатывают в восковую оболочку. Компания сделала то же самое, что делает пчела. Пчела покрыла продукт прополисом, сдобрила мёдом, запечатала в восковую оболочку, чтобы лишить доступа влаги и света.

На базаре, в магазинах продают цветочную обножку без восковой оболочки- Знаете ли вы, что, если она находится под светом, не важно лампочка или солнечные лучи, на протяжении 2 недель, она полностью утрачивает биологическую активность. Если в неё попадает воздух, она увлажняется, в ней прорастают грибы. Обножка это комплекс питательных веществ, при влажных условиях в ней всегда появится тот, кто будет ей питаться. Восковая оболочка в драже "Тенториум" защищает от этого.

Взяли драже, покрытое воском, в рот и рассасываем, значит, обрабатываем собственными ферментами. Благодаря ним восковая оболочка растворяется, и пыльцевой катышек распадается на составные микроскопические части. Через слюнные железы всё всасывается в кровь и током крови, разносится по организму.

В драже добавлены экстракты трав, которые работают в роли паровоза - доставляют пыльцевой катышек к печени, сердцу, с каким органом у травы родство.

Пыльца благодаря экстрактам трав, максимально направляется к тому органу, трава которого добавлена в драже. Трава донесла питательные вещества, дальше работает пыльца.

Пыльцевое зерно очень маленькое, и оно без проблем попадает внутрь клетки. Если клетка создала продукты, но чего-то не хватает, чтобы их достроить, то они не выводятся из клетки - это шлаки. Клетка построила белковую цепочку, но нет микроэлемента, чтобы её закончить- Такая цепочка так и будет лежать. Это нормальный продукт, но он не активный, клетки его не выпустят. Например, сделали кровати без ножек. Они на складе так и будут стоять, такие никому не нужны.

Пыльцевое зерно поступило внутрь клетки, дальше вступают в силу обычные законы биохимии. Благодаря разности потенциалов внутри клетки и снаружи, как магнит и железные опилки, питательные вещества из зерна всасываются в протоплазму, а, так как свято место пусто не бывает, на их место насасываются шлаки, которые не нужны клетке.

Пыльцевое зерно, как внутриклеточный пылесос, просто затягивает шлаки, при этом отдаёт питательные вещества, что в нём есть.

Пыльца богатый по биологическому составу продукт. В ней находится более 350 соединений, когда наши ферменты их расщепляют, получается более 600. Это всё, что нужно любой клетке. Клетка полностью насыщается, те ферменты, что клетка не достроила, достраиваются и выводятся. Мы оживляем клетку, восстанавливаем её работоспособность.

Пыльца обладает уникальным механизмом действия. Она всегда внутри нас окружена водой, всегда попадает туда, куда нужно. Например, пчелиная обножка попала в протоки поджелудочной железы или селезёнки. Она окружена водой, поэтому разжижается секрет. Спазм - отсутствие воды, тогда вещество станет густым, вязким, Если такая ситуация продлиться долго, то начнут образовываться камни. Хоть в почках, хоть в мочевом пузыре. Там, где дефицит воды, всегда формируются камни. Пыльца удивительным образом приводит с собой воду.

Date: 2015-07-10; view: 684; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию