Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое позвоночник?





Это косточки друг на друге, скреплены короткими межпозвонковыми мышцами. Это самый глубокий слой мышц. Массажист работает благодаря своим рукам. Чем мощнее руки, тем глубже он работает. Не на массаж всё время ходить нельзя. Мы может восстановить здоровье сами, не обращаясь ни к кому за помощью.

И здесь нам помогает крем "Тенториум". Он убирает мышечные блоки, приводит мышцы в тонус. Крем заменяет руки массажиста.

Человеческое тело заряжено электричеством, и у каждого человека электрический потенциал совершенно разный, поэтому вашему позвоночнику подходят только Ваши руки.

Из собственного опыта знаем, если болит голова или шея, и положим руку на больное место, нам делается лучше.

Помассировали шею:
1) восстановили мозговое кровообращение,
2) убрали блоки с межпозвоночных мышц.

Когда своими руками наносим крем на позвоночник, крем проникает ровно на столько, на сколько у вашего организма потребности в его проникновении. Если человек сам втирает себе крем, то крем очень быстро впитывается. Если это делают руки чужого человека, то крем впитывается хуже, а у массажиста будет мягкая кожа рук, потому что в них впитался крем.

Тот крем, что предназначался вам, уходит человеку, который тратит энергию. Бесплатно в этом мире ничего не бывает.

Берём крем и от волосистой части головы вниз по позвоночнику втираем, как руки достанут. Каждый палец связан с внутренним органом. Большой палец - лёгкие, указательный - толстый кишечник, средний - сосуды головного мозга, сосуды сердца, половые органы; безымянный -спинной мозг, позвоночник, мизинец - сердце и тонкий кишечник. От каждого позвонка отходят нервы и сосуды, отвечающие за определённую область на теле человека. Нервы идут вкруговую. Работаем с позвоночником в области поясницы - не будет проблем с печенью, селезёнкой, поджелудочной железой.

Всего 5 минут, и сколько полезных эффектов!

Итак, если мы готовим ребёнка в детский сад, школу или институт, сами меняем место работы, обязательно наносим крем "Тенториум" на позвоночник.

Зона стимуляции иммунитета у детей до 12 лет - подколенная ямка. Сюда втираем крем "Тенториум". Для взрослого человека зона иммунитета - двенадцатиперстная кишка.

Любая программа (начиная с новорожденных) начинается с использования крема "Тенториум".

Date: 2015-07-10; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию