Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медовая вода





Она обычно пьётся утром натощак, как только вы проснулись и вечером перед сном. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно выпить залпом.

Не бойтесь пить медовую воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому что разгружает почки.

Эффекты медовой воды, выпитой залпом:

1. Нормализует процессы пищеварения, ликвидирует стресс, реакция на стресс будет иной.

2. Восстанавливает энергетическое поле человека.

Корень нашего энергетического поля крепится в области 12-пёрстной кишки. Энергетическое поле по-другому называют зоной комфорта. Допустим, если кто-то неслышно подойдёт к вам сзади, вы почувствуете, потому что вторглись в вашу зону комфорта. Зона комфорта зависит от состояния 12-пёрстной кишки. Степень энергетического поля тем выше, чем выше иммунитет. От чистоты 12-пёрстной кишки зависит наша иммунная система.

3. Любые паразиты, что обитают внутри ЖКТ (глисты, лямблии, простейшие и т.д.), боятся жёлтого цвета.

Если их облучать лучами жёлтого цвета, они перестают размножаться

4. Антибактериальный эффект, противовирусный, противогрибковый, противоглистный и т.д.

Любая патогенная микрофлора не любит мёд, но любит сахар. Паразиты питаются сложными сахарами (сахарозой). Если любого паразита погрузить в 30%-й раствор мёда, он перестанет существовать.

5. Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые камни.

6. Нормализует работу толстой кишки.

Дисбактериоз - нарушение микрофлоры в толстом кишечнике.

В толстом кишечнике живёт более 200 микроорганизмов, которые нам нужны. Они помогают нам вырабатывать то, что мы сами не можем вырабатывать, помогают нам переваривать пищу до уровня ферментов.

В норме на каждом "этаже" живёт свой микроорганизм, это называется биоценоз. Как только один микроорганизм замещается другим, вся формула смешивается, на опустевшее место селится другой. Природа не терпит пустоты. Если что-то уходит из организма, например, лактобактерии, на их место поселиться тот, для кого условия в кишечнике соответствуют его жизнедеятельности.

Если недостаточно ферментов, в кишечнике остаются не переваренные остатки пищи, а в лимфе циркулирует много шлаков и токсинов, которые нас отравляют. Вода с медовыми композициями компании "Тенториум" способствует очищению организма и нормализации веса. Добавьте крем "Тенториум" и драже, которые в кишечнике соберут на своей поверхности шлаки и токсины и выведут и организма, - этим эффект ещё больше усилите.

7. Проходят детские энурезы.

Мёд гигроскопичен, любит "натягивать" на себя воду, естественно разгружаются почки, и мочевой пузырь ночью отдыхает. Канал мочевого пузыря - самый длинный в теле человека. Он начинается в эпифизе и замыкается на мочевом пузыре. Эпифиз - наши внутренние биологические часы, по ним мы определяем свой биологический возраст, который иногда не совпадает с возрастом в паспорте. Мочевой пузырь - это резервуар. Каждая клетка окружена водой, при этом она сокращается, движется, посылает импульс в окружающую жидкость. Межклеточная жидкость собирается в лимфу, в кровь, через почки фильтруется и собирается в мочевом пузыре. Именно в мочевом пузыре собирается информация от каждой клетки тела.

Энурез - это дефицит информации в головном мозге о состоянии каждой клетки организма. В норме опорожнение мочевого пузыря для взрослого человека (начиная с 12 лет) 3-4 раза в сутки с перерывом с 7 часов вечера до 5 часов утра. В это время в норме не должно быть мочеиспускания. Когда ночью в нас собирается моча (фильтрованная кровь), то информация идёт прямо в эпифиз, это главная железа в организме. Эпифиз даёт команды всем остальным структурам, что делать, чтобы восстановить здоровье. Стенки мочевого пузыря и запускают самогенез.

8. Проходят хронические насморки и бронхиты.

Вместе с медовой водой из организма выводятся шлаки из всех органов.

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию