Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы получить Желаемое, позвольте существовать нежеланному





Другими словами, чтобы понять и почувствовать, в чем заключается ваше желание, следует точно знать, чего вы не хотите. В этом и главный принцип познания себя: Чтобы познать Кем Ты Являешься, Ты с начало познаешь кем ты не являешься. Или так если нет того чем ты не являешься, то чем ты являешься тоже не может проявиться.(Хотя ты являешься тем и тем, то есть Всем). Понимаете? И желаемое, и нежелательное в равной степени должны быть известны, чтобы вы могли сделать свой выбор и затем сфокусироваться на нем. Видите этот принцип применим что в маленьком процессе, что в большом. Теперь мы опять совершили полный оборот Круга)).

Почувствуйте баланс и совершенство окружающего мира. Подумайте, насколько совершенен этот процесс: непрерывный поток идей, призванных улучшить жизнь, постоянно исходит от вас, а обратно к вам чередой идут ответы на них.

А теперь попытайтесь представить себе все совершенство этой Вселенной: каждая частица сознания развивается точно так же, как и вы, поскольку любое желание всегда бывает понято, на него дается ответ, и при этом все точки зрения имеют право на существование.

каждая частица сознания, даже если это сознание одной из клеток вашего тела, может послать просьбу об улучшении своею положения — и получит незамедлительный ответ.

Конечная цель Творения недостижима, так как Божественный промысел не имеет ограничений, наслаждайтесь самим путешествием.

И вы заметите, что каждое новое достижение побуждает вас к новым устремлениям.

Осознав это, вы и сами поймете, какую огромную роль играете в развитии Вселенной и всего Сущего. С течением времени вам станет ясно, что эта ваша работа никогда не будет выполнена:

Так как Мир будет пробуждать в вашей Душе все новые и новые мечты, идеи и желания. Это есть основа Вселенной. Поэтому как можно скорее успокойте свой разум мыслями о том, что бежать не куда не нужно, вы уже находитесь там, куда хотели попасть, вы как сущность вечны, что поток наших желаний никогда не остановится и не иссякнет, что каждое желание при этом обладает достаточной силой, чтобы притягивать все необходимое для своего развития и воплощения в реальность. Тогда вы осознаете всю беспредельность Блага, на котором покоится Вселенная. И вздохнете с облегчением, найдя успокоение в вечной природе собственной Сущности. С этого момента вы начнете получать удовольствие от своего удивительного путешествия.

Если вы вдруг поставите себе цель получить все и сразу, добиться исполнения всех своих желаний, то рано или поздно поймете тщетность подобных попыток, поскольку сама Вселенная будет сопротивляться такой идее. Вы никогда не достигнете этой цели, потому что на сверхсознательном уровне вы этого не хотите, так как вы не желаете прекратить своего существования и не сможете отгородиться от информации, которая будет порождать в вас новые запросы. А вслед за ними появятся и новые ответы. Ваша сущность — это вечное развитие. И в этом развитии скрыт огромный потенциал невыразимого блаженства.

Даже если наступит момент, когда вы сможете ощутить всю полноту и глубину своего счастья, в тот же самый момент вы увидите ещё более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше вы есть тем больше вы сможете пережить. Чем больше вы сможете пережить, тем большим вы сможете стать. Такова природа Жизни, Жизнь стремиться к Жизни в процессе самой Жизни.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию