Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё расширяется





 

Выполняя любое желание, Вселенная расширяется. Расширение Вселенной ведет к увеличению многообразия жизни. При большем многообразии обогащается наш опыт.

При обогащении опыта появляются новые желания. Увеличивается количество желаний — увеличивается и количество вопросов. Вопрос это творчество.

А также расширяется всё Сущее — и это великолепно. Это просто совершенно!

Мы живем в постоянно развивающемся мире, который постоянно порождает в нас новые желания, на которые Вселенная всегда немедленно отвечает.

С высоты каждого исполнившегося желания мы снова посылаем Вселенной запрос.

Таким образом, развитие Вселенной и наше собственное развитие всегда будут следующими; Эта Вселенная и физический мир постоянно расширяется, и мы — вместе с ней. Все обстоит именно так вне зависимости от того, осознаете вы это или нет.

Наше развитие — это данность, так же, как и развитие нашего физического мира и всей Вселенной в целом. Просто мы получим гораздо больше удовольствия от этого процесса, если сможем сознательно участвовать в собственном развитии.

В каждой частице Вселенной есть и желаемое, и его отсутствие. Изобилие и его отсутствие — вот та среда, которая делает творчество возможными — а оно, в свою очередь, побуждают к действию Вселенную.

Если вы не очень точно представляете, чего на самом деле хотите, то не можете также и со всей определенностью сказать, чего не хотите. И наоборот: когда вы не уверены в том, чего не хотите, то не можете точно знать, что вам нужно. Таким образом, именно благодаря жизненному опыту на свет появляются наши естественные желания и предпочтения. Фактически, мы делаем выбор каждое мгновение своего существования на многих уровнях сознания. Каждая клеточка нашего тела обладает собственным опытом и собственными предпочтениями — и каждое из них распознается Сущим, немедленно реагирующим на любой без исключения запрос.

Date: 2015-07-10; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию