Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди с поверхностными убеждениями





Разделим людей на две категории: тех, кто поддается гипнозу, и тех, кто не поддается ему. Это упрощенный подход, но я использую его для того, чтобы сделать объяснение более понятным. Убеждения, верования, тех, кто подвержен гипнозу, лежат на самой поверхности, и их очень легко изменить. Таких людей легко загипнотизировать, поскольку убеждения их находятся близко к поверхности и легко подвергаются изменению.

Во многих отношениях это хорошее качество. Но в нашем мире оно связано с риском, так как существует немало желающих обмануть вас для своей выгоды. И проще так поступить с человеком, имеющим поверхностные убеждения. Это не отрицательное качество, просто у людей обладания им есть свои последствия. Но если такие люди встречают нечто, что кажется им правильным, — например, знакомятся с знаниями из книг из серии «Духовности или расширения сознания» и обнаруживают, что обладают способностью использовать энергию, создающую Вселенную и все вокруг нас… (Ведь мы способны направлять энергию, которую называем «любовью», во все, что хотим создать, во все, что желаем сделать.)

Когда они встречают что-то подобное, что откликается в них, они моментально (или очень быстро) изменяют свои убеждения, верования и начинают практиковать новые знания, ведущие к положительному результату. Их жизнь немедленно меняется к лучшему, мечты сбываются все быстрее и быстрее. Следовательно, укрепляется и их вера, которая, в свою очередь, усиливает поток позитива.

Ведь способность к созданию желаемого с помощью посылания любви, способность управления энергией, создающей вселенные, — эти способности необходимо «включить». А включаются они нашими мыслями, верованием, убеждениями. Если мы верим, что обладаем такой способностью и заслуживаем ее, она включается. Если же верим в обратное, она «не включается». А иногда она включается на какое-то время, а затем выключается.

 

Date: 2015-07-10; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию