Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы излучаем, то Вселенная нам и дает





 

Поверьте, большинство людей, совершающих «плохие» поступки, делают так потому, что их подтолкнули на этот путь еще в детстве. В определённый период своей юности я рос с такой огромной болью и грустью в душе, что даже не знаю, как удерживался от грязных дел, вроде ограбления банков и тому подобных вещей, хотя какие-то неподобающие поступки меньшего масштаба я совершал часто. Возможно, меня спасал лучик света надежды, который все-таки присутствовали в моей жизни. Этим лучиком была моя мама. И мне очень хорошо понятно, как люди вынуждают себя к совершению «плохих» поступков. Ведь плохих людей вообще нет. Есть только плохие поступки. Просто негативный опыт может настолько обратить нас против самих себя, что мы утрачиваем способность чувствовать, теряем уважение к себе. Соответственно, перестаем уважать других, испытывать добрые чувства по отношению к ним. Потому, стремясь к лучшему для себя, делая собственный мир более благополучным, мы позволяем улучшению проникать в жизнь других людей.

Пример: Как-то раз хозяин одной из машин сказал, что если бы он поймал того, кто украл его авто магнитолу (которая помогает слушать музыку), то вышиб из него дух. Я подумал: «Зачем из-за обычной магнитолы кого-то увечить?» Понимаете, что я имею в виду? Чем один человек лучше другого? Сказавший подобное ничуть не лучше того, кто украл его магнитолу. У того, возможно, были серьезные причины к такому поступку. Может быть, ему нужно было прокормить детей, или он был наркоманом, не способным избавиться от своей боли, кто знает? Видимо, в магнитоле этот человек видит возможность унять боль.

Конечно, воруют от недостатка изобилия, из-за того, что эти люди не позволяют Вселенной позаботиться о них, поэтому им приходится добывать деньги таким способом. Я сейчас это понимаю и не расстраиваюсь по этому поводу, даже не закрываю машину, только зимой и то из-за того что так ставиться автоподзавод. Если ее украдут – я не расстроюсь, а просто куплю следующую, или буду ходить пешком, сказав себе: «Вселенная построила ситуацию, таким образом, так как в ней наилучший для меня дар. И я принимаю это».

Я решил поступать так еще и потому, что раньше сам склонен был расстраиваться из-за подобных вещей. Но ведь, огорчаясь, я тем самым привлекаю такие ситуации. А вот если доброжелательно относиться к таким людям, то не притянешь их в свою жизнь. Поразмыслите над этим на досуге.

Страх, что машину могут украсть, привлекает эту возможность в мою жизнь. Я излучаю этот страх, Вселенная видит его и создает соответствующую ситуацию. Она находит парня, который ищет, что плохо лежит, и говорит ему: «Ага! Ты излучаешь желание украсть или обкрасть машину, а я знаю, где он есть». И Вселенная направляет его прямо к моей машине, ведь сейчас мы с этим парнем подходим друг другу наилучшим образом. Я излучаю страх, что машину украдут, он излучает желание украсть, и это прекрасно совпадает, с нашими намерениями! Понимаете?

А если вы выбрали прийти в ярость по этому поводу... Да, вы можете рассердиться на этого парня, но, сообщу вам, что уже пришло время брать ответственность за себя, за свои мысли, за то, что вы излучаете, говорите и как себя ведете.

Можете не брать на себя эту ответственность. Можете не верить тому, что я говорю, можете не принимайте это. Никаких проблем, Вселенная все равно согласится с вами и все равно будет вас любить. И создавать вам тот опыт, какой вы призываете.

Вселенная создает точный дубликат такого, что мы призываем к себе, и наше отношения ко всему притягивает к нам всё то, что мы выбрали, через наши мысли, чувства, эмоции, слова и поступки.

И так во всем – деньги, любовные отношения, друзья, время... Время, проводимое в семье, свободное время, работа, машины, дома – обо всем этом у нас есть сложившееся мнение. Это мнение, эти мысли рождают чувства, а чувства и эмоции – это вибрации, которые мы излучаем во Вселенную. Основываясь на них, Вселенная создает такие обстоятельства, события и совпадения, которые точно соответствуют посылаемому нами сигналу.

Повторю, Вселенная мгновенно создаст наши желания – вот они, уже тут – но нам надо позволить себе получить их. То есть настроить на этот режим свой ум и свои чувства – тогда от нас начнет исходить сигнал о том, что мы включили режим позволения. Сигнал о том, что мы готовы принять обстоятельства и события, которые в нужное время приведут нас в нужное место, что позволит встретиться с нужными людьми. Словом, все, что необходимо. Вся цепочка мелких событий...

Нам просто надо быть открытыми к принятию того, о чем попросили. Выражением благодарности мы открываемся получению. А чувство благодарности возникает, когда мы испытываем чувство обладания, радости и восторга своими желаниями. Потому практикуйте чувство обладания и признательности.

Вы не представляете, как сильно вырос мой поток изобилия, с того момента, когда я начал создавать эту книгу. Это просто невероятно, но, тем не менее, я хочу, чтобы поток еще усилился. Потому что сейчас, почувствовав его вкус, я осознал: все, что я сделал благодаря этому, все люди, с которыми я поделился улыбкой, радостью, теплом и с кем разделил эти дары, та любовь, которую я почувствовал и выразил, – все это выросло настолько, насколько выросло мое изобилие. И как только я позволяю потоку Вселенной течь ко мне свободней, то все вырастет и увеличивается: изобилие, как финансовое, так и все другие его формы, моя способность любить, проявлять заботу и терпение, время для всего этого. Это поразительно и чудесно! Вот насколько важно изобилие!

 

 

Date: 2015-07-10; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию