Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убеждения и правда





В силу собственного жизненного опыта многие люди приобретают убеждения, которые не позволяют осуществиться их желаниям. Тем не менее, люди продолжают горячо отстаивать их, аргументируя тем, что «в конце концов — это правда!

Хочу еще раз напомнить вам: единственная причина появления в вашей физической жизни этой самой реальной, материальной правды состоит лишь в том, что кто-то когда-то направил на нее свое внимание, чем, собственно говоря, и сделал правду такой, какая она есть сейчас. Но если кто-то постарался и сотворил для себя собственную правду, то это еще не означает, что она имеет какое-то отношение к вам и к той жизни, которую вы создаете.

В бесконечных попытках документально зафиксировать факты и события нашего времени мы удерживаем себя в состоянии вибраций, которые подтверждают «правду» (или, точнее говоря, те факты, которые мы изучаем). Многие зачастую даже не осознают, какой огромный вред себе причиняют. Вы можете возразить, что делаете свои выводы только на основе собственного жизненного опыта, который подтверждает факты. Но это происходит вовсе не потому, что тот или иной факт является незыблемой истиной. Просто вы, благодаря вниманию, направленному на данный факт, достигли с ним вибрационной гармонии, а Вселенная подобрала вам соответствующий жизненный опыт.

Иногда некоторые люди говорят, но я же не могу полностью игнорировать то, что является правдой! Поймите, это стало правдой лишь потому, что кто-то направил на этот объект свое внимание. Вы должны понимать, — называя что-либо правдой, вы на самом деле говорите следующее: «Поскольку люди уже направили на это свое внимание и, согласно своим заключениям, сделали это частью своей жизни, значит, мне следует делать то же самое». Иными словами: «Даже если мне совершенно не хочется, я буду поступать определенным образом только потому, что так делают другие люди».

Но ведь на свете очень много вещей, которые тоже являются правдой, но при этом не противоречат вашим желаниям. Немало и таких, которые, будучи правдой, вам совершенно ни к чему. Так почему бы ни начать обращать внимание именно на то, чего вы хотите, делая это частью своей жизни, своей правдой. Лично я горячо рекомендую вам всегда поступать именно так.

Не стоит смотреть в лицо действительности, если это не то «лицо», которое вы хотели бы творить — поскольку любая реальность существует только потому, что чье-то внимание произвело ее на свет.

Нежелательные беды не могут шагнуть в вашу жизнь без приглашения. Обрести свободу от страха перед нежелательными событиями за счет управления поведением и желаниями других людей невозможно. Ваша свобода достижима только посредством вибрационной со-настройки на то, что желаете испытывать вы и всегда фокусироваться на этом. Всегда.

Вы поймете, что любые события происходят с вами только потому, что вы сами пригласили их. Согласно законам нашей Вселенной, основанной на притяжении, вы не можете получить того, с чем не обрели вибрационной гармонии. Так же пока вы не придете в вибрационное соответствие со своим желанием, результата вам не дождаться. Вибрационное соответствие это связь с Душой.

Если бы каждый человек на этой планете был соединен со своей душой, то в мире не было бы больше насилия, поскольку без следа исчезли бы ревность, зависть, неуверенность и чувство нездорового соперничества. Если бы каждый чувствовал великое могущество собственной природы, то никто не пытался бы управлять другими. Любые негативные эмоции, как, например, неуверенность или ненависть, рождаются исключительно по причине отсутствия связи со своим истинным «я». Наша (эгоистичная) связь с Душой, Благом может принести всем только Благо.

Мы вышли из духовного измерения. Мы сотворили самих себя. И теперь в физическом измерении мы продолжаем творить. Все мы должны иметь объекты, на которые можем направить свое внимание. У нас должны быть желания, которые будут пробуждать наши души, давая почувствовать полноту и всесторонность своей натуры, плывущей по бескрайним волнам Всего Сущего. Именно такие желания и делают вечность вечной.

 

Date: 2015-07-10; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.029 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию