Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звуки воды прекратились, и Виктор поспешил изобразить какую-то активную деятельность, что бы не смущать Лену, когда она выйдет из душка.





Лена тихонько приоткрыла дверь и выглянула из ванной. Сейчас она была очень смущена. Она с «его» квартире, вышла из «его» душа, в «его» одежде. Для девушки все это было очень интимно и волнительно. «Почти, как взрослая…» - улыбнулась Лена сама себе.

Девушка заглянула на кухню. Виктор домывал посуду, что-то напевая себе под нос. Лена в очередной раз залюбовалась.

Виктор же краем глаза заметил появление Лены. Теперь он исподтишка поглядывал на Кулемину. Она была чудо как хороша… взъерошенные волосы, огромная для нее футболка скрывала ее хрупкое тело, то из-за того, что девушка прислонилась к двери, футболка слегка натянулась и обрисовывала контуры юной высокой груди. Взгляд мужчины скользнул ниже… из-под футболки выглядывали легкие шорты, которые скрывали стройные ножки. Непроизвольно глаза мужчины вновь поднялись выше. Виктор глубоко вздохнул, тряхнул головой и обернулся.

Лена… - тихо шепнул Виктор, сам не узнав свой голос.

Да? – Лена опустила глаза

Лена – Виктор еще раз вдохнул – Ты, наверное, спать хочешь?

Ну, да..

Ты иди, я тебе постелил – продолжил Виктор – Но… Лен, все же в спальне. Там тебе будет лучше.

Спасибо – ответила Лена и уже отвернулась к выходу, но вдруг остановилась.

Виктор

Да Лен?

Можно спросить?

Конечно

Почему, тогда… ну, вы предложили все забыть? – выпалила девушка, и сама испугалась своей смелости

Что? – поперхнулся воздухом Степнов

Ну, тогда… после

Лен, я понял. Уже понял – посмотрел Виктор на Лену и улыбнулся. «Раз она спрашивает, значит, есть шанс… - подумал он – Значит для нее важно это, и возможно она тоже переживает. Да конечно переживает, я же чувствую». А вслух вдруг сказал – Я отвечу, но только при одном условии.

Каком? – напряглась девушка

С этой минуты ты будешь обращаться ко мне на ТЫ..

Но... – замялась Лена – Я… попробую

Спасибо, Тогда вот мой ответ. Я испугался… испугался того, что потеряю тебя. Ведь быть твоим другом, это значит быть с тобой рядом.

Date: 2016-08-29; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию