Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий… тот, что давал режиссер – неловко начала Лена





Не понял?

Там, мне придется целоваться – выдавила из себя девушка

- Лен…

Вить, не перебивай меня – Лена намеренно перешла та ТЫ… конечно, она заметила, как напрягся всем телом Виктор… как заблестели его глаза – Я боюсь… Нет, даже не так. Просто, я не могу поверить, что мой первый поцелуй будет не настоящим – выпалила Кулемина, и так же резко замолчала, ожидая реакции Степнова.

Минута.. вторая.. Виктор продолжает молчать. Лена не шелохнулась, она уже сто раз пожалела о том, что завела этот разговор. Нет, даже о том, что вообще не сдержалась и зашла…

Еще мгновение, и девушка чуть не потеряла остатки разума… Виктор, словно опомнившись от долгого сна, резко притянул Лену к себе и жадно припал к ее губам. Да, именно жадно. Ведь за эти недолгие несколько минут Виктор осознал, что все его легкие взгляды, и неуместные «ты мне нравишься..».. что это все не то!!! Он почувствовал, что она ждет. Ждет от него решения, действий… ведь она сомневалась потому, что он рождал в ней сомнения.

Лена неумело приоткрыла губы на встречу ласке. Голова кружилась от нового, но такого желанного ощущения. Было одновременно и страшно и спокойно. Она сама не могла поверить, но страшно было от того, что он мог сейчас остановиться, а спокойно.. от того, что он этого не делал. От того, что он рядом… от того, что это именно он.

Когда закончился весь воздух они, наконец, смогли… заставили себя оторваться друг от друга.

А теперь что? – прошептала Лена неровным голосом.

А теперь – прикрыл глаза Виктор – МЫ пойдем завтракать – спокойно произнес он

Завтракать? – удивилась Лена

- Конечно, ведь нам нужны силы для нового дня. Еще столько всего впереди…

А что мы будем есть? – потупила глазки Кулемина, ей вдруг стало стыдно за свою смелость.

А это будет для тебя сюрпризом – усмехнулся Виктор

Как?

А очень просто. Ты сейчас пойдешь в душ… умываться. А я, быстренько, все организую.

Вить… - начала Лена

Date: 2016-08-29; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию