Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лена, у тебя кровь – бормотала Козлова, пытаясь поднять подругу с пола – Пойдем, Лен.. что случилось?





Там что-то черное.. большое.

Где? Лен? – заглядывая в коробку, спросила Лера – Она пустая.

- Вылетело…

Странный звук повторился. «На что-то это похоже» - слегка успокоившись, подумала Лена

Лер, это похоже ворона..

Да не важно сейчас. Вставай уже, надо руку обработать, иначе ты сейчас от потери крови помрешь тут – вскрикивала Лера – Черт! У тебя там еще телефон надрывается. Ладно, это потом. Вставай.

Лена поднялась с пола и поплелась за подругой в ванну. Кисть слегка онемела. Подняв руку Лена, оглядела масштабы повреждений и тихо простонала. Несколько осколков застряло в нежной коже.

Лен, надо врача вызвать – услышала она голос подруги

Да ладно, сами справимся – буркнула Лена

Я тебе дам сами! – вскрикнула Козлова, наконец найдя аптечку. Но через секунду она все же схватилась за надрывающийся телефон.

Алло – грубовато ответила она

-…

Вить, да некогда сейчас, позже хорошо?

-…

Случилось, но мне позвонить надо.

-…

Степнов – выкрикнула она – Если ты сейчас Даш мне позвонить, то все в порядке будет, и Ленка не успеет истечь кровью… - сказала и запнулась, поняв, что сейчас ляпнула. Быстро отключила телефон.. и уже набирала номер скорой.

Спустя пятнадцать минут в квартире Третьяковой появился врач, еще спустя десять минут прилетел обезумевший Виктор. Он так суетился и нервировал медперсонал, что Лере пришлось выставить его из кухни.

Вить, ты лучше пока птичку поймай – в коридоре сказала Козлова

Чего?

Ленке в коробке ворону под дверь подбросили. Вот она и упала, испугавшись, а теперь эта птичка затаилась где-то в гостиной.

Птица была испуганна еще больше, чем Кулемина, поэтому активно сопротивлялась, но спустя минут двадцать ее удалось вытолкать в открытое окно. К этому времени доктор уже закончил перевязку и давал последние наставления пострадавшей.

Date: 2016-08-29; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию