Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как же он так? Ему ведь неудобно» - Лена повинуясь порыву, подкралась и аккуратно поправила плед. Степнов чуть вздрогнул, но не проснулся.





Девушка, не понимая, что делает, присела на корточки рядом с диваном. Она просто рассматривала лицо мужчины, такое красивое, мужественное… дорогое. «Любимое… - подумала Лена – Как же это просто. И так сложно одновременно». Взгляд скользнул на губы мужчины…

Интересно, как это… целоваться?... – Кулемина и не заметила, что сказала это вслух. Пусть очень тихо, едва различимо, но этого было достаточно, чтобы Виктор открыл глаза.

Несколько секунд глаза в глаза, и Лена опомнившись, попыталась встать.

Не уходи – прошептал Виктор.

Лена остановилась.

Прошу не уходи – еще тише добавил Виктор

- Но…

Лен, не бойся.

Я не боюсь – отозвалась Лена… это была правда, она никогда не боялась Виктора, она боялась себя.

Почему ты не спишь?

Не знаю

Виктор присел на диване, плед окончательно сполз с его торса. Лена захлебнулась от эмоций… Еще никогда она не видела такого манящего зрелища. Нет, конечно, она видела мужчин на пляже, но это…

Иди сюда – позвал Виктор, приподнявшись... он присел на диване.

Лена, не задумываясь, присела на диван рядом с мужчиной.

Ты дрожишь… Холодно? – Виктор аккуратно укутал девушку в плед.

Нет.

Какое-то время они сидели молча. Сейчас слова могли разрушить это временное единение. Единение душ… хотя и тела трепетали от близости.

Лен – Виктор оборвал затянувшееся молчание

Да?

- Лен, я понимаю, что не должен был… - начал Степнов – Прости меня…

За что? – удивленно посмотрела на учителя девушка.

За мои неуместные слова. За… - Лена остановила мужчину, закрыв ему рот своей нежной ладошкой. От этого легкого прикосновения Виктор затрепетал. Ничто другое не могло вызвать такого трепета, такого счастья, как ее прикосновение. Прикосновение его любимой девочки.

- Я должна признаться кое в чем – произнесла Лена, уловив на себе недоуменный взгляд, она продолжила – Я все же боюсь…

Чего?

Date: 2016-08-29; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию