Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что это? Любопытно» – собралась, было открыть девушка, но тут же память услужливо напомнила ей о вчерашнем презенте. Руки дрогнули, но любопытство все равно было острее.





Алло – поднял трубку Виктор

Виктор, это Лера

Да, я слушаю.

Вить, надо сегодня встретиться, я узнала кое-что.

Я тоже! – голос слегка дрогнул.

Что? Что такое?

Лер, а скажи, где живет дочь Виталия?

С матерью в Иркутске вроде.

Я узнал, что вашего Виталия шантажировали дочерью.

Но как? Откуда?

Я нашел в компьютере письма.

Боже, это же замечательно!

Не понял?

Вить, у нас есть доказательства.

Лер, какие доказательства? Электронное письмо ничего не доказывает.

Ну, да.. – протянула девушка – Но я тоже кое-что узнала о Лике, думаю, если еще немного покопаться, то мы найдем способ ее ликвидировать

Лера, что за слова? – возмутился

А что? Со сволочами так и нужно!

Не будем уподобляться ничтожным людям. Давайте вечером это обсудим спокойно.

Ты прав. Ты кстати в Арланову ездил?

Нет, как раз собирался скоро уже.

Вот и отлично. Я сейчас за Ленкой и мы тоже к нему поедем.

Лена сейчас одна?

Да, а что?

Я волнуюсь.

Ну, так позвони ей. А я все равно к ней доберусь уже минут через десять.

Лена уверенным движением сняла крышку с коробки, и в эту же секунду квартиру озарил истошный крик. Из коробки со странным звуком что-то вылетело. Девушка отпрыгнула в сторону, наткнулась на комод… падая, взвыла от боли, когда на нее полетели безделушки с полки.. А самое страшное, что с комода упало зеркало.. и Лена приземляясь ладонями угодила в острые осколки.

Лежа на полу, она продолжала озираться, пытаясь понять, что же это было. «Похоже, что-то живое…» - подумала Кулемина. Девушка от шока еще даже не заметила, что из одной ладони течет кровь, причем достаточно сильно.

Через пару секунд в квартиру влетела растрепанная Козлова. Как оказалось, она, еще поднимаясь по лестнице, увидела на стене пугающие надписи, а, подходя к двери, услышала крик Лены.

Лена, Леночка.. Что случилось? – запричитала Лера

Лера ты? – Лена посмотрела на подругу невидящим взглядом.

Date: 2016-08-29; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию